Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Осталась одна страница от сайта. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=49973)

was1706 03.04.2010 09:08

Осталась одна страница от сайта.
 
Добрый день!
У меня несколько вопросов. После недавней фильтрации Яндексом, от одного из моих сайтов (домен второго уровня) в индексе осталось только главная страница. В связи с этим возникает вопрос. Что делать?
Снимать ли все купленные на этот сайт ссылки (зачем деньги тратить)?
Что делать с доменным именем?
Можно ли нем новый сайт сделать?
Если поменять или доработать контент будет ли снова индексироваться или нет?
Многие ссылки купленные на другие сайты теперь не в индексе Яндекса. Что с ними делать: удалять или может подождать чуть чуть?
Спасибо.

Dairon 03.04.2010 09:21

Если сайт стоящий то советую сделать страничек с уникальным контентом, ваши страницы выпали т.к алгоритм яндекса посчитал что они не несут смысловой информации вашим посетителям.
Тоесть если сайт стоит работы над ним.....то добавляйте уник контент, если ГС то забейте))

Sergeixp 03.04.2010 09:27

этого никто не знает, а кто и знает - не скажет..

was1706 03.04.2010 09:32

Честно говоря в порядке эксперимента я сделал плохонький сайт, на скорую руку. Мне он и самому не нравился.
Меня больше интересует вопрос. На этом же доменном имени можно создать новый сайт? Я ведь денег за имя заплатил. Зачем же разбрасываться.

polgete 03.04.2010 09:41

Цитата:

Сообщение от was1706 (Сообщение 774571)
Честно говоря в порядке эксперимента я сделал плохонький сайт, на скорую руку. Мне он и самому не нравился.
Меня больше интересует вопрос. На этом же доменном имени можно создать новый сайт? Я ведь денег за имя заплатил. Зачем же разбрасываться.

нет сто саперов

was1706 03.04.2010 09:47

Цитата:

Сообщение от polgete (Сообщение 774572)
нет сто саперов

Я так понимаю, что нет.
А вот интересно, люди клепают ГС тысячями, на доменах второго уровня, две трети из них вылетают почти тут же или даже не индексируется, остальные чуть позже. Это же сколько бабла в трубу вылетает.

Добавлено через 41 секунду
А что с ссылками делать?

SimH@ 03.04.2010 23:03

Цитата:

Сообщение от was1706 (Сообщение 774575)
А что с ссылками делать?

Если это купленные ссылки на сайт который уже забанен (попал под недавний АГС), то какой смысл их оставлять? Ведь ссылки покупались, чтобы поднять Тиц забаненого сайта? Уже не поднять тогда.

Цитата:

Сообщение от was1706 (Сообщение 774565)
Что делать с доменным именем?

Можно залить другой сайт с заточной под гугл адсенс и поднимать его пузомерку в гугле, или залить дор ;), опять же с заточкой под гугль.
Для яши этот домен скорее уже мертв, чем жив.
А контент с этого сайта, если он уник, то можно перенести на новый домен.. и начать все сначала


Часовой пояс GMT +3, время: 21:45.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.