Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Яндекс (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Кол-во запросов на один УРЛ (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=59426)

Champer 04.10.2010 17:51

Кол-во запросов на один УРЛ
 
Ну, собственно, по названию уже ясна суть вопроса. Хотелось бы узнать, сколько можно в САПЕ запросов на одну страницу повесить?
Допустим, запросы НЧ и СЧ вперемешку. По идее, все зависит от параметров конкретного сайта, так что, чтобы не говорить о абстракциях, вот конкретные параметры:

тИЦ - 0, возраст домена - 230 дней, сайт не под фильтром.
Ссылок уже куплено порядка 300 (суммарно на все страницы).

Сколько запросов на один URL вешать?

Minase 04.10.2010 17:54

читал где то маул с конференции какой то там советовали на 1 урл вешать 6 -вч 6-сч 6-нч 6-гз ну и так далее все по 6
лично я делаю ВЧ на главную а остальное раскидываю до 6 запросов на 1 урл

Маленькая сосна 04.10.2010 17:57

Я, наверное, чего-то не понимаю... Как можно покупать ссылки, не зная разблюдовку запросов по урлам?... У вас семантического ядра нет, что ли? А как же продвигать тогда? Или речь вообще о чем-то о другом?

Йода 04.10.2010 18:12

Цитата:

Сообщение от Маленькая сосна (Сообщение 921605)
Я, наверное, чего-то не понимаю... Как можно покупать ссылки, не зная разблюдовку запросов по урлам?

Я тоже непонимаю. Видимо стареем..
:D

dgek1111 04.10.2010 18:13

Цитата:

Сообщение от Маленькая сосна (Сообщение 921605)
Я, наверное, чего-то не понимаю...

Вы не одиноки, я вообще ничего не понял.
Причем тут САПА?

Йода 04.10.2010 18:13

Цитата:

Сообщение от Champer (Сообщение 921602)
Сколько запросов на один URL вешать?

Один. Один запрос на страницу в идеале.
Какие нафиг 6-6-6 ?!
Это что за ересь?

BliNick 04.10.2010 18:34

Цитата:

Сообщение от Йода (Сообщение 921619)
Один. Один запрос на страницу в идеале.
Какие нафиг 6-6-6 ?!
Это что за ересь?

Это люди метод Ашманова практикуют вешать ключи на страницу одинаковые по несколько штук, сквозные на всем сайте одинаковые, просто я юзал метод толк есть только риски влететь под фильтр выше, по бан то же выше, а я сам так все по старинке не какого алгоритма математического не использую в продвижение только деревья для создания сеток и все

Йода 04.10.2010 18:51

Цитата:

Сообщение от BliNick (Сообщение 921630)
вешать ключи на страницу одинаковые по несколько штук, сквозные на всем сайте одинаковые

А поподробнее можно? Не очень представляю себе как такой "метод" работает..

sunb0y 04.10.2010 18:56

Цитата:

Сообщение от Champer (Сообщение 921602)
сколько можно в САПЕ запросов на одну страницу повесить?

сколько угодно. но правильно, как уже сказали, затачивать одну страницу под один запрос.

Champer 04.10.2010 18:58

Да, не понимаете. Или не хотите понять и вникнуть в суть вопроса, а только поддакиваете бывалым:
Цитата:

Сообщение от dgek1111 (Сообщение 921618)
Вы не одиноки, я вообще ничего не понял.
Причем тут САПА?

Как понять "причем"? Вопрос о семантическом ядре вообще из себя вывел: что, не может быть слишком много запросов? Больше, чем было изначально в ядре. Настолько много, что теряется целесообразность создавать по странице на каждый. И вопрос мой заключался в следующем:

для тех, кто в танке: сколько можно продвигать запросов на одной странице? На конкретном примере.

Minase, по моей практике, 6 - это через чур. Легче в бан попасть при прочих сопутствующих факторах.

Я, конечно, за 1 стр. = 1 урл. Но, будем реалистами. Не по каждой тематике найдется материал для такого кол-во страничек. А плагиатом заниматься...увольте.
Индекс дороже.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:39.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.