Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Основные вопросы по SAPE. Важно! (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=6575)

yioleons 01.12.2007 03:24

Основные вопросы по SAPE. Важно!
 
Ответьте пожалуйста на вопросы:
Я добавил сайт, он прошел модерацию, я установил код как написано в инструкции, но в результате у меня такое сообщение –
Статус: работает — активируйте страницы и проставьте цены!
В чем может проблема?
Ссылки размещаются сразу на сайт или надо ждать пока другие оптимизаторы их не купят?
Спасибо заранее!

Massacre 01.12.2007 03:49

вам необходимо в интерфейсе ВМ проставить всем страницам "активирована" и определиться с ценами, тоже в интерфейсе. цены советую не менее +20% от средних

yioleons 01.12.2007 10:04

Спасибо, сделал каквы сказали, теперь
Статус: работает
Но ссылок нет почему-то, при просмотре страницы, там где должны стоять ссылки мне выдает - <!--5593064656--> может знаете в чем дело?

sin 01.12.2007 10:11

Цитата:

Сообщение от yioleons (Сообщение 62682)
Спасибо, сделал каквы сказали, теперь
Статус: работает
Но ссылок нет почему-то, при просмотре страницы, там где должны стоять ссылки мне выдает - <!--5593064656--> может знаете в чем дело?

Если не ошибаюсь, купленные ссылки появляются на странице в течение часа.
(Если выдает код, значит, "все правильно сделал")

Markus2007 01.12.2007 10:12

Значит на странице нет купленных ссылок.
В информации о площадке есть ссылка "[ссылки - N]", где N число купленных у вас ссылок. Если стоит просто "[ссылки]" Значит еще не куплено ни одной ссылки. Посмотреть какие ссылки и на какой странице куплены можно именно по ссылке "[ссылки - N]".

sin 01.12.2007 10:29

Кстати, ответы на все частые вопросы можно найти не только в FAQ на форуме, но и непосредственно в интерфейсе веб-мастера/оптимизатора, там слева ссылка есть "Хочу задать вопрос..." - прогуляйтесь по "древу" ссылок - найдете ответы на большинство вопросов. (Сделано с умом, даже лучше, чем аналог в винде).

Frost Bite 01.12.2007 10:47

Цитата:

Сообщение от sin (Сообщение 62687)
"Хочу задать вопрос..."

Впринципе там 90% вопросов новичков решается. Кроме стратегий цен и составления анкоров.

WinGo 04.12.2007 11:41

Чтобы разместить сайт для продажи ссылок, имеет ли значение PR и ТИЦ, вернее есть ли ограничения? У моего сайта эти значения пока по нулям, но сайт находится на первых страницах в поисковиках (Яндексе и Гугле), просто он сделан по НЧ запросу. Могу ли я продавать со своего сайта ссылки? И будет ли их кто-то покупать? Спасибо!

zhegloff 04.12.2007 12:28

Цитата:

Сообщение от WinGo (Сообщение 63463)
Чтобы разместить сайт для продажи ссылок, имеет ли значение PR и ТИЦ, вернее есть ли ограничения? У моего сайта эти значения пока по нулям, но сайт находится на первых страницах в поисковиках (Яндексе и Гугле), просто он сделан по НЧ запросу. Могу ли я продавать со своего сайта ссылки? И будет ли их кто-то покупать? Спасибо!

Продавать можете, но по бросовым ценам. Лучше сначала накрутить пузомерки.

WinGo 04.12.2007 12:47

Как же их накрутить, не получается, по каталогам прогнала, ссылки покупаю, а результат "0". Может время нужно? Хотя сайт уже не первый месяц на первых страницах в поисковиках. Может подскажете, что еще нужно сделать?


Часовой пояс GMT +3, время: 07:59.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.