Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Ошибки при работе с системой (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Глюки и ошибки интерфейса системы, пишем сюда (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=19506)

Adept 25.01.2011 21:05

При вводе логина/пароля система выдает:
Цитата:

Ваша учетная запись не была активирована. Если Вы не получили письмо, содержащее ссылку на страницу активации, просим Вас запросить письмо еще раз, используя эту ссылку.
При попытке активации пишет:
Цитата:

Учетная запись уже активирована!
Логин: adept

Avelon 25.01.2011 21:11

Цитата:

Сообщение от Adept (Сообщение 1003292)
При вводе логина/пароля система выдает:


При попытке активации пишет:


Логин: adept

ваш аккаунт давно заблокирован, как непрошедший перерегистрацию. Чтобы работать в системе, Вам надо зарегистрировать новый.

Andruxa 26.01.2011 16:52

Не добавляются тексты ссылок. Уже минут 15 висит окошко с надписью "Ожидает обработки". Это вторая попытка. Первый раз тоже не добавляло, я заново перелогинился - опять тоже самое.

Щукин 26.01.2011 17:25

Цитата:

Сообщение от Andruxa (Сообщение 1003798)
Не добавляются тексты ссылок. Уже минут 15 висит окошко с надписью "Ожидает обработки". Это вторая попытка. Первый раз тоже не добавляло, я заново перелогинился - опять тоже самое.

Есть такое дело. Почините.

yerez 26.01.2011 17:51

Цитата:

Сообщение от Andruxa (Сообщение 1003798)
Не добавляются тексты ссылок. Уже минут 15 висит окошко с надписью "Ожидает обработки". Это вторая попытка. Первый раз тоже не добавляло, я заново перелогинился - опять тоже самое.

аналогично.

seogod 26.01.2011 18:31

Цитата:

Сообщение от Andruxa (Сообщение 1003798)
Не добавляются тексты ссылок. Уже минут 15 висит окошко с надписью "Ожидает обработки". Это вторая попытка. Первый раз тоже не добавляло, я заново перелогинился - опять тоже самое.

у меня такой-же косяк((((((((((

Kirillov 26.01.2011 19:30

Постоянно в панели оптимизаторов появляется то одна площадка не проиндексирована гуглом, то вторая - приходится заказывать ручную переиндексацию. Прошу решить уже данную проблему - второй раз за неделю - это слишком, в то время как площадки спокойно живут в гугле

mannn 26.01.2011 20:39

Цитата:

Сообщение от Kirillov (Сообщение 1003905)
Постоянно в панели оптимизаторов появляется то одна площадка не проиндексирована гуглом, то вторая

30% площадок приходят "непроиндексированные гуглом", приходится вручную проверять каждую - результат: все в порядке. Сначала не понимал, отказывался. Только сегодня понял, как много площадок хороших упустил...

Andruxa 26.01.2011 21:37

Цитата:

Сообщение от mannn (Сообщение 1003937)
30% площадок приходят "непроиндексированные гуглом", приходится вручную проверять каждую - результат: все в порядке. Сначала не понимал, отказывался. Только сегодня понял, как много площадок хороших упустил...

подтверждаю. И разрешите тексты ссылок добавить, а то невозможно это просто сделать.

vip771983 26.01.2011 22:28

Не добавляются тексты
 
В панеле оптимизатора при попытке добавить тексты пишет "ожидает обработки" и тишина.....
при попытке повторного добавления текста пишет "Вы уже добавили задание, дождитесь пока оно выполнится" и опять тишина, час, два, три.. тексты не добавляются ни по одиночке, ни вместе, ни на один из урлов...


Часовой пояс GMT +3, время: 06:18.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.