Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Ошибки при работе с системой (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Глюки и ошибки интерфейса системы, пишем сюда (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=19506)

TommyLee 09.07.2009 08:35

В 9ой Опере, когда активируешь страницы площадки не показывается окошко с результатом, просто серый экран и что бы выйти необходимо обновлять страницу.

dgek1111 09.07.2009 13:04

Глюк фильтра
 
Глюк фильтра.

Описываю подробно:

Есть некий фильтр, в поиске площадок ставлю возле него галочку, ставлю опцию одна страница с каждого сайта, нажимаю "применить фильтры" - получаю 179 площадок, далее нажимаю ссылку "таблица" - получаю 5000 площадок, далее нажимаю "дерево" - получаю 2000 площадок, если опять нажать "применить фильтры" получится снова 179.

Интересно какое из этих трех значений хавает автомат? По моему первое.

При редактировании фильтра первое значение не меняется или меняется очень незначительно.

zaara 09.07.2009 13:38

Не работает экспорт ссылок. Почините пожалуйста, край как надо.

spellen 09.07.2009 14:36

Цитата:

Сообщение от Kunolga (Сообщение 497357)
Добрый день! Хочу выразить благодарность разработчикам за то, что они в поиске площадок добавили такую нужную функцию как выбор доменной зоны. Но я заметила такую ошибку: При поиске площадок, я выбираю нужные мне зоны, нажимаю найти. Далее, если нажать на Раскрыть все и отметить все, то в окне выборки доменной зоны вместо выбранных мною доменов, тут же отобразятся популярные зоны. Это очень неудобно, т.к. если нужно сразу выполнить еще один поиск, то приходится заново выбирать зоны.

Поправили

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от zaara (Сообщение 499650)
Не работает экспорт ссылок. Почините пожалуйста, край как надо.

Напишите в личку, где именно и при каких условиях(параметры, броузер), не работает экспорт.

Добавлено через 44 секунды
Цитата:

Сообщение от TommyLee (Сообщение 499335)
В 9ой Опере, когда активируешь страницы площадки не показывается окошко с результатом, просто серый экран и что бы выйти необходимо обновлять страницу.

Пришлите в личку ваш логин.
Другие модальные окна появляются нормально?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от dgek1111 (Сообщение 499610)
Глюк фильтра.

Описываю подробно:

Есть некий фильтр, в поиске площадок ставлю возле него галочку, ставлю опцию одна страница с каждого сайта, нажимаю "применить фильтры" - получаю 179 площадок, далее нажимаю ссылку "таблица" - получаю 5000 площадок, далее нажимаю "дерево" - получаю 2000 площадок, если опять нажать "применить фильтры" получится снова 179.

Интересно какое из этих трех значений хавает автомат? По моему первое.

При редактировании фильтра первое значение не меняется или меняется очень незначительно.

Отписал в личку

lan77 09.07.2009 19:33

уже несколько часов не могу авторизоваться, что у меня только такое?

Sirius220 09.07.2009 19:37

Специально вышел из системы и зашел снова. Все нормально

TommyLee 09.07.2009 20:54

Цитата:

Сообщение от spellen (Сообщение 499720)
Пришлите в личку ваш логин.
Другие модальные окна появляются нормально?

Разобрался - окна отображаются, но что бы их увидеть, нужно прокручить страницу вниз, наверное тут не в браузере дело, а в моих настройках, если так, пардон за беспокойство )

dentist15 10.07.2009 14:21

логин: crazymonkey7
адрес: http://www.sape.ru/export/texts/?fie...rer=link_texts

не могу выполнить "Экспорт в Excel" текстов ссылок (ошибка 504), при этом всё остальное работает ок

Sirius220 10.07.2009 14:56

Статистика под "партнерской программой" показывает вчерашние данные

Guard 10.07.2009 17:21

Что за отступы между площадками при закрытом виде появились в интерфейсе вебмастера?
Лучше оставьте как было, неудобно тем у кого много площадок в системе.

Добавлено через 4 минуты
Уже вернули как есть, а то подумал так будет всегда :)


Часовой пояс GMT +3, время: 12:32.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.