Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   И опять сателлиты (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=12397)

Zver 01.05.2008 15:22

И опять сателлиты
 
Уважаемые коллеги-вебмастера, поделитесь опытом/секретом как быть?
Вот хочу купить несколько сателлитов для заработка с сапы, а вопрос то собственно вот в чем, какие лучше покупать, т.е. какой тематики, чтобы проще было пузомерки нарастить. Брать лучше все одной тематики или разных? И сколько можно иметь с среднего ГС со 15-20 страницами?
Заранее спасибо за ответы :cool:

Massacre 01.05.2008 15:25

лучше сделать нормальный сайт

Киновредитель 01.05.2008 15:26

Без пузика максимум $15 выжать удастся думаю с одного (не важно с какой тематикой)

Константин 01.05.2008 15:36

Цитата:

Сообщение от Zver (Сообщение 142646)
Уважаемые коллеги-вебмастера, поделитесь опытом/секретом как быть?
Вот хочу купить несколько сателлитов для заработка с сапы, а вопрос то собственно вот в чем, какие лучше покупать, т.е. какой тематики, чтобы проще было пузомерки нарастить. Брать лучше все одной тематики или разных? И сколько можно иметь с среднего ГС со 15-20 страницами?
Заранее спасибо за ответы :cool:

Научитесь юзать поиск, и научитесь читать, то, что расписано в других темах.

Zver 01.05.2008 15:54

Цитата:

Сообщение от Константин (Сообщение 142658)
Научитесь юзать поиск, и научитесь читать, то, что расписано в других темах.

Поиском пользоваться умею... перечитал пол форума и так и не нашел ответы на свои вопросы, поэтому и спросил как лучше делать....

WebDigger 01.05.2008 16:12

Цитата:

Сообщение от Zver (Сообщение 142671)
Поиском пользоваться умею... перечитал пол форума и так и не нашел ответы на свои вопросы, поэтому и спросил как лучше делать....

Лентяй вы, батенька. Я уже четыре мсяца фактически только поиск и юзаю. И полезной инфы тут - валом. Не ленитесь читать. Не умеете пользоваться поиском - листайте все подряд.

Константин 01.05.2008 16:18

Цитата:

Сообщение от Zver (Сообщение 142671)
Поиском пользоваться умею... перечитал пол форума и так и не нашел ответы на свои вопросы, поэтому и спросил как лучше делать....

если не можете найти ответы на свои вопросы, которые задают в неделю раз по 5, тогда 40 у.е. в час и я Вас проконсультирую


нет денег - юзайте поиск

ZemAnd 01.05.2008 16:23

Цитата:

Сообщение от Zver (Сообщение 142646)
Уважаемые коллеги-вебмастера, поделитесь опытом/секретом как быть?
Вот хочу купить несколько сателлитов для заработка с сапы, а вопрос то собственно вот в чем, какие лучше покупать, т.е. какой тематики, чтобы проще было пузомерки нарастить. Брать лучше все одной тематики или разных? И сколько можно иметь с среднего ГС со 15-20 страницами?
Заранее спасибо за ответы :cool:

Лично я делаю так.
У меня есть один сайт СДЛ (проект для людей и для меня он основной). К нему я покупаю сателлиты (тоже СДЛ. И диз уник и контент уник). Обычно от 75 страниц. Иногда сам делаю рерайт. На эти сайты вешаю с главной ссылку на основной портал. Ну и сапу с гуглем.
Вообщем изначально все сателлиты они СДЛ. Но не основные проекты, а для продвижения одного делаются. Ну и по ходу партнёрки на них вешаю.

так что мой совет сделать 1 проект и развивать его. И делать к нему сателлиты. Но так, что бы самому было приятно показать людям и не бояться бана и обвинений, что ГС.

den78ru 01.05.2008 16:25

SPRUT Тут основной сделать СДСЛ не осилить...

ZemAnd 01.05.2008 16:26

Цитата:

Сообщение от den78ru (Сообщение 142697)
SPRUT Тут основной сделать СДСЛ не осилить...

Сорри, не понял фразы.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:03.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.