Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Пожелание для ВМ (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=17999)

777 14.09.2008 03:02

Пожелание для ВМ
 
Хотелось бы добавить коммент при "Отказать - Причина - текст ссылки не подходит". Чтобы ВМ мог бы описать самостоятельно причину отказа, хотя-бы в двух трёх словах. Я, например, не принимаю тексты ссылок не начинающиеся с заглавной буквы, хотя и по тематике ссылки подходят.
Вот так вот. :)

Киновредитель 14.09.2008 03:18

Ну и зря... теряете свой доход...
Это конечно хорошо чтобы ссылки были красивые, тематические и т.д. и т.п... Но если у вас много свободных мест - потерять так отсеивая можете довольно солидно...

Dux 14.09.2008 03:26

Извещения мало кто читает, так что не парьтесь...

777 14.09.2008 03:39

Особо непарюсь.:)

Дык, как-то не задумывался о заработке :)
Хобби и не более того, пробую усё. Одни убытки, но нравится.;)
Если честно, то развлекаюсь, т.к. профессия, моя, очень далека от этой темы.:)
Кстати, некотрые меняют ссылки ориентируясь на написания других, конечно далеко не все, вот поэтому и возникло такое пожелание.

Mr.Roman 14.09.2008 03:42

777, Скрипт напиши, который будет ссылки "выпрямлять", делать первое слово с большой буквы. Все что нужно - 2 функции в php, одну на поиск первого слова в ссылке, вторую на превращение слова из того что есть в слово с большой буквы.
Вот сам думаю не сделать ли такой, но боюсь как бы серв не перегрузить этим преобразованием, можно правда файл links.db пересоздавать самому с исправленными ссылками.

Grush 14.09.2008 03:44

Цитата:

Сообщение от 777 (Сообщение 238415)
Чтобы ВМ мог бы описать самостоятельно причину отказа, хотя-бы в двух трёх словах.

Вот решите вы ссылок прикупить, нарветесь на доброго дядю WebFX и сильно пожалеете о такой возможности :D :D :D

Flector 14.09.2008 03:44

Цитата:

Сообщение от Mr.Roman (Сообщение 238442)
777, Скрипт напиши, который будет ссылки "выпрямлять", делать первое слово с большой буквы. Все что нужно - 2 функции в php, одну на поиск первого слова в ссылке, вторую на превращение слова из того что есть в слово с большой буквы.
Вот сам думаю не сделать ли такой, но боюсь как бы серв не перегрузить этим преобразованием, можно правда файл links.db пересоздавать самому с исправленными ссылками.

хм, а сапа такие ссылки не найдет.

WebFX 14.09.2008 03:51

Цитата:

Сообщение от Grush (Сообщение 238444)
нарветесь на доброго дядю WebFX

я как то писал о том, что бы сделали возможность ввода камента при отказе.
Даже генератор матов скачал))))

Добавлено через 40 секунд
Grush, завязывай прикалываться))))

777 14.09.2008 04:17

Господа, я немного утрировал конечно ;), принимаю и с не заглавными буквами (далеко не все), но функция, ИМХО, была бы полезна. Конечно, автомат тут наверно отпадает, а может и нет.:).

Grush 14.09.2008 04:24

Цитата:

Сообщение от 777 (Сообщение 238415)
Я, например, не принимаю тексты ссылок не начинающиеся с заглавной буквы, хотя и по тематике ссылки подходят.

А если анкор короткий, яша например с заглавной и с маленькой разную выдачу делает, в поисковике люди набирают в основном с маленькой буквы


Часовой пояс GMT +3, время: 00:44.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.