Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Девушки (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=59066)

Anadonam 25.09.2010 23:31

забейте на них - сами приставать начнут

Никола 25.09.2010 23:32

Завтра еду забирать кое-какие вещи, как поступить то лучше? Просто забрать и уйти? Или наорать?)) Или поговорить? Хотя чего говорить, когда я не могу так жить, зная что такое. Балин, лучше б я саты делал..

Добавлено через 38 секунд
Anadonam, в принципе так и было. Долго. А потом ситуация, которую описал.

VAU 25.09.2010 23:32

Цитата:

Сообщение от Никола (Сообщение 915841)
не позволял, спустя 1.5 года разгорелся конфликт сильный - мол ты такой тиран, эгоист не даешь мне свободы, все делаешь как ты хочешь - дал вободы, теперь ночами не сплю из-за этого. Ну я в общем-то практически расстался. Однако сама ситуация мне интереса

Если женщина хочет нравиться не только одному мужчине, это нормально. Но если она делает это демонстративно, то надо понять почему. Возможно причина в ней или в Вас.

Anadonam 25.09.2010 23:33

Цитата:

Сообщение от Никола (Сообщение 915846)
Anadonam, в принципе так и было. Долго. А потом ситуация, которую описал.

Никола, перезабейте - более качественно :)

Никола 25.09.2010 23:34

VAU, возможно во мне. Я и правда очень ревнив и к подобным комплиментам отношусь неуравновешенно. Да, я могу промолчать, но потом прорывает все равно. Может из-за этого. Какие выходы могут быть?

Добавлено через 44 секунды
Anadonam, как перезабить, если я сижу сейчас учусь и работаю т.к. нужны деньги, а она там развлекается во всю?

Я когда перестаю работать - у меня начинается паника, плохое настроение.. Вот и сижу с утра до ночи..

Anadonam 25.09.2010 23:34

Цитата:

Сообщение от Никола (Сообщение 915851)
Anadonam, как перезабить, если я сижу сейчас учусь и работаю т.к. нужны деньги, а она там развлекается во всю?

Я когда перестаю работать - у меня начинается паника, плохое настроение.. Вот и сижу с утра до ночи..

Никола, МОЛЧА ! парой скрипя зубами.

Никола 25.09.2010 23:36

Anadonam, окей, значит мы с ней типа расстались (я наорал и тд), теперь тупо не звонить, не отвечать на все, если что-то придет или позвонит, и все?

Anadonam 25.09.2010 23:37

Цитата:

Сообщение от Никола (Сообщение 915855)
Anadonam, окей, значит мы с ней типа расстались (я наорал и тд), теперь тупо не звонить, не отвечать на все, если что-то придет или позвонит, и все?

Никола, тебе никто нивправе советовать на этот вопрос - вернее может - но толку нет - тока дураком будет

отдахни от всего. забей! в мозгу

Никола 25.09.2010 23:39

Anadonam, да я не справляюсь уже сам. Не могу думать. Как выходить из ситуации..

Anadonam 25.09.2010 23:40

Никола, не надо думать. в данный момент мысли твои враги - себя мучаешь ниочём.

ВЫход - забить! кино посмотри муыку послушай - наслаждайся одиночиством!


Часовой пояс GMT +3, время: 07:18.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.