Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Девушки (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=59066)

VAU 25.09.2010 23:57

Цитата:

Сообщение от Никола (Сообщение 915870)
Да я всегда крайне сильно работаю мозгом, вместо эмоций. Это пожалуй единственное, что выводит из себя.

Ревность практически нельзя перебороть. Надо полностью менять себя. Может забить и ждать женщину которой будете доверять? Даже когда на нее будут обращать внимание другие и она будет на это реагировать.

Anadonam 25.09.2010 23:59

Цитата:

Сообщение от justworker (Сообщение 915875)
разрази меня кроты, одни знатоки я посмотрю собрались в теме;)

Никола, ревнив...хыхы, а у меня обратная ситуация, я не ревнив и спокоен как удав, зато девушка у меня ревнивая, омг, все время пытается меня на чем то подловить, смотрит мои переписки в аське и на телефоне)) кстати она тоже пыталась свою значимость показывать ухаживаниями со стороны, но я как то ровно это пережил, сказал, что мне это не очень приятно и вроде бы все, на том все попытки вызвать ревностные чувства окончились, теперь мир и покой;)

вот видишь... - просто правильно забил :D

Sandsstorm 26.09.2010 00:00

Цитата:

Сообщение от Никола (Сообщение 915876)
Sandsstorm, а как понять, как будет лучше? Если я хочу 3к в сутки дохода и пяток гувернанток-извращенок, зарабатывать и звать?) Хочу - сделаю не всегда выйдет..

всегда. просто пока молодой, то ждешь, что что-то само собой произойдет. что-то происходит, но не так как ты хотел\не сделал.

Никола 26.09.2010 00:05

VAU, меня себя не хочу, зачем это. Да я знаю, что она не изменит, но вот это "ой спасибо за красотку))) да, конечно, давай я тебя добавлю в асю))" - если брать инет. Мне уже хватает для того, чтобы весь вечер и след. пошли насмарку.

Anadonam, Я не могу контролировать в таком случае.

Цитата:

ждешь, что что-то само собой произойдет
Sandsstorm, Я стал очень часто слышать эти слова от разных людей в разных ситуациях почему-то. Или стал к ним прислушиваться. Как начать действовать? А не думать, что действую?

Я вспомнил что меня успокаивает. Когда в прошлый раз расстался..давненько правда это было - пошел в тренажерку.. превратился за полгода в обезьяночеловека, зато вся дурь туда уходила.. Значит надо забивать на нее и идти в эту обитель спокойствия:D

Sandsstorm 26.09.2010 00:08

Никола, я написал с того поста где ты спрашиваешь: "че делать, звонить ей или не звонить?"
вот и думай чего ты сейчас на самом деле хочешь :)

Никола 26.09.2010 00:09

Sandsstorm, хочу я - чтобы все было как раньше. Это единственное, что я хочу. Но она меня не понимает. Значит выход - никак, чем так. И получается я получаю не то, что хочу)

Щукин 26.09.2010 00:10

Цитата:

Сообщение от Никола (Сообщение 915846)
Завтра еду забирать кое-какие вещи, как поступить то лучше? Просто забрать и уйти? Или наорать?)) Или поговорить? Хотя чего говорить, когда я не могу так жить, зная что такое. Балин, лучше б я саты делал..

А ты сам что хочешь? Сначала надо определиться.
Тут какбэ я вижу четыре варианта:
1. Наказать и продолжить отношения в другом русле.
2. Наказать, бросить и мутить другую.
3. Очень жутко наказать - просто резко бросить и в игнор полный )))
4. Продолжать тупить дальше.

Никола 26.09.2010 00:12

Щукин,

1. Было бы прекрасно, но боюсь, что она ничерта не понимает, игнорирует мои мысли и исправить не выходит. Может прийти с молотком и заставить мне поклоняться?:D
2. Если брошу - другую мутить не буду, я не такой человек маленько.
3. Это подло. Не хочу отвечать на говно говном. Хотя....)))
4. А вот так и выйдет по ходу. (

Красавчег 26.09.2010 00:13

Цитата:

Сообщение от Никола (Сообщение 915887)
"ой спасибо за красотку))) да, конечно, давай я тебя добавлю в асю))"

Никола, если это та, "которая живет и ночует вконтакте" - шли её на йух и живи спокойно. Через годик еще будешь радоваться, что ушел..

Anadonam 26.09.2010 00:14

Цитата:

Сообщение от Никола (Сообщение 915889)
Sandsstorm, хочу я - чтобы все было как раньше. Это единственное, что я хочу. Но она меня не понимает. Значит выход - никак, чем так. И получается я получаю не то, что хочу)

Никола, лехко >> - тебе надо убедится - не понимает или не хочет понять - это разные вещи. если первое лечится то второе нет , а дальше думай сам - вот тебе и шанс и повод - рули. но! это надо на свежаю голову. уставший 'нервный' и 'ошолелый'.... ошибочный будет вывод....


Часовой пояс GMT +3, время: 19:48.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.