Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Много доноров скрывают ссылки - вопрос к администрации (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=98697)

Coopers 07.07.2019 09:50

Много доноров скрывают ссылки - вопрос к администрации
 
Привет. Как можно в реальности изменить текущую ситуацию, когда многие вебмастера скрывают ссылки в коде? Я жалуюсь на такие купленные ссылки, но ничего не происходит.
Понимаю что банить такие сайты - самое простое, и я баню, но это все лишняя работа и забота по проверке.
Ведь в правилах указано, что нельзя скрывать ссылки. Почему администрация смотрит на это сквозь пальцы?

Losjah 08.07.2019 11:09

В какой системе?

Nike99 08.07.2019 12:36

Coopers, мы не можем оперативно отслеживать изменения на сайтах, поэтому могут возникать подобные ситуации. Все Ваши жалобы конечно рассматриваются.

jkeks 13.07.2019 15:05

Те кто скрывают ссылки - сами себе буратино, тут важно было бы учитывать тогда и возраст аккаунта в SAPE продавца, т.к. молодые акканты с большей вероятностью будут заниматься такой фигней.

Coopers 21.07.2019 14:56

Цитата:

Сообщение от Nike99 (Сообщение 1491578)
Coopers, мы не можем оперативно отслеживать изменения на сайтах, поэтому могут возникать подобные ситуации. Все Ваши жалобы конечно рассматриваются.

Я не вижу никакого эффекта от рассмотренных жалоб. Ссылки по-прежнему скрыты, никаких изменений нет. Я понимаю что вы прочитываете жалобы, но от этого ничего же не меняется.
Я говорю о том, что нужно все-таки ввести какой-то эффективный инструментарий с вашей стороны по отношению к читерам.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от jkeks (Сообщение 1491610)
Те кто скрывают ссылки - сами себе буратино, тут важно было бы учитывать тогда и возраст аккаунта в SAPE продавца, т.к. молодые акканты с большей вероятностью будут заниматься такой фигней.

Достаточно показательно банить сайты со списанием заработанного - пусть в пользу сапы, не проблема.
Ссылки скрываются исключительно из-за безнаказанности. Безнаказанность - следствие бездеятельности администрации по вполне понятным причинам.
Но в других системах почти нет скрытых ссылок, а если есть, то этот вопрос быстро решается.

Nike99 21.07.2019 18:06

Цитата:

Сообщение от Coopers (Сообщение 1491668)
Я не вижу никакого эффекта от рассмотренных жалоб. Ссылки по-прежнему скрыты, никаких изменений нет. Я понимаю что вы прочитываете жалобы, но от этого ничего же не меняется.
Я говорю о том, что нужно все-таки ввести какой-то эффективный инструментарий с вашей стороны по отношению к читерам.

Сайты блокируются, если на них обнаружены нарушения правил системы, но ссылки мы не снимаем, надеемся, что вебмастера устранят проблему.

Coopers 22.07.2019 16:38

Цитата:

Сообщение от Nike99 (Сообщение 1491670)
Сайты блокируются, если на них обнаружены нарушения правил системы, но ссылки мы не снимаем, надеемся, что вебмастера устранят проблему.

А почему тогда мне предлагается купить новые ссылки на сайте, на который я давно уже пожаловался? Или под блоком вы что-то другое имеете в виду? :)

Nike99 23.07.2019 18:52

Цитата:

Сообщение от Coopers (Сообщение 1491680)
А почему тогда мне предлагается купить новые ссылки на сайте, на который я давно уже пожаловался? Или под блоком вы что-то другое имеете в виду? :)

укажите, пожалуйста, домен о котором идёт речь.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:53.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.