Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Ошибки при работе с системой (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   С площадки сняты почти все ссылки без видимых причин (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=50397)

alexey_81 09.04.2010 09:16

С площадки сняты почти все ссылки без видимых причин
 
В тп отписал, может, и тут кто сталкивался - на моей площадке было куплено чуть больше 300 ссылок, покупались они в течении полутра месяцев постепенно и равномерно, сегодня в 0:56 примерно 250 штук из них были сняты, т.е. все в одно и тоже время, причина - почти везде "Оптимизатор отказался от дальнейшего размещения ссылки", кое-где были сброшены и слипы, т.е. причина висела "оптимизатор отказался восстанавливать заблокированные...". При этом параметры сайта не менялись никакие вообще, вылета из индекса небыло, ИЦ на месте, кто-нибудь сталкивался с такими чудесами?

sergej_a_g 09.04.2010 09:46

У меня было такое один раз. Может у оптимизатора деньги закончились или заказ отменили ?
Тоже боялся за площадку. Как ПС отнесутся к миганию ссылок. Не выбросят ее из индекса. Она осталась там. Правда сейчас постепенно выходит из индекса. Но это уже другая история.

alex063 09.04.2010 10:21

Цитата:

Сообщение от alexey_81 (Сообщение 780386)
В тп отписал, может, и тут кто сталкивался - на моей площадке было куплено чуть больше 300 ссылок, покупались они в течении полутра месяцев постепенно и равномерно, сегодня в 0:56 примерно 250 штук из них были сняты, т.е. все в одно и тоже время, причина - почти везде "Оптимизатор отказался от дальнейшего размещения ссылки", кое-где были сброшены и слипы, т.е. причина висела "оптимизатор отказался восстанавливать заблокированные...". При этом параметры сайта не менялись никакие вообще, вылета из индекса небыло, ИЦ на месте, кто-нибудь сталкивался с такими чудесами?

Хммм... А попробуйте поискать свою площадку как О. Может сапа глюканула, пометила сайт как не в Я и ссылки автоматом снеслись...

Wink 09.04.2010 10:33

Цены месяц назад не меняли случайно?

Игорёк 09.04.2010 11:11

Та же ситуация и у меня по двум сайтам.
На одном отвалилось более 60% ссылок сразу, сейчас (последние две недели) по нескольку ссылок сокращается каждый день, хотя заявки идут.
На втором не так резко, но всё равно сокращается кол-во ссылок. Хотя до недавнего времени ссылок прибовлялось постоянно.
PS: на сайтах было несколько тысяч ссылок куплено. Сайты в индексе, цены и тИЦ не менялся. Даже вырос ап текущий

slavs™ 09.04.2010 11:40

Народ, не поднимайте цену уже размещенным ссылка и не будут они отваливаться.

Atomic 09.04.2010 11:49

Хренапульт забанил.

Rellas 09.04.2010 11:58

Ага, это у вас хренопульт закупался, а теперь решил что площадка не айс и все.

TSV 09.04.2010 12:01

Цитата:

Сообщение от slavs™ (Сообщение 780504)
Народ, не поднимайте цену уже размещенным ссылка и не будут они отваливаться.

Для чего тогда тИЦ наращивать, если цены не поднимать?

alex063 09.04.2010 12:13

Цитата:

Сообщение от TSV (Сообщение 780527)
Для чего тогда тИЦ наращивать, если цены не поднимать?

Цитата:

Сообщение от slavs™ (Сообщение 780504)
Народ, не поднимайте цену уже размещенным ссылка и не будут они отваливаться.

Лучше добавить страниц. Если конечно повышение тиц не такое сильное.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:25.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.