Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Можно ли удалить свой старый аккаунт или хотябы свой емайл из базы данных? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=22658)

RaZoR 20.11.2008 21:59

Можно ли удалить свой старый аккаунт или хотябы свой емайл из базы данных?
 
Можно ли удалить свой старый аккаунт или хотябы свой емайл из базы данных?

У меня на том аккаунте не приняты доки, поэтому он заблокирован... Хотелось бы зарегистрировать новый и на свое мыло, а не на какое нить другое. И зарегить по реферальной ссылке друга) (В целом хотелось бы произвести регистрацию на свой e-mail по новой... )

Естественно имеются логин и пароль от аккаунта))

florchik 21.11.2008 02:50

Цитата:

Сообщение от RaZoR (Сообщение 313634)
Хотелось бы зарегистрировать новый и на свое мыло, а не на какое нить другое. И зарегить по реферальной ссылке друга

Про реферальную ссылку лучше бы смолчали однозначно :)

sarth 21.11.2008 03:40

Цитата:

Про реферальную ссылку лучше бы смолчали однозначно
А что в этом плохого? :D :D :D

Santehnik 21.11.2008 04:56

вроде как реф ссылка для новых (приглашенных сайтов) в систему ?

Massacre 21.11.2008 04:56

а может это "сам себе реферал"? :)

Ank 21.11.2008 10:50

RaZoR, support@sape.ru - там все и рассказать. По крайней мере после доказательсвт того, что акк Ваш - попросить его снести

RaZoR 21.11.2008 18:34

В саппорт уже написал, ответа нет никакого... Ну я и не расчитывал на быстрый ответ...

p.s. Я не сам себе реферал)) Даже мыслей не было. Просто не хочу еще один ящик ради нового акка регистрировать...

Тут хотелось бы просто узнать, реально ли такое =) Доказать что акк мой - запросто)) Могу предоставить любую нужную информацию администратору

Robingoodd 21.11.2008 18:42

Цитата:

Сообщение от RaZoR (Сообщение 314657)
p.s. Я не сам себе реферал)) Даже мыслей не было. Просто не хочу еще один ящик ради нового акка регистрировать...

Ну вот смотрите. 100% вы сейчас являетесь чьим-то рефералом. И вот вы от него уйдете, получиться некрасиво. А ведь он старался, приглашал вас, заинтересовывал, а вы вот так, раз и бросили его.

Либо втихаря на другое мыло зарегеньтесь, либо уже тут останьтесь. Я сам в свое время новый аккаунт завел, тогда еще не понимал как этонекрасиво. Ну конечно вам решать, как поступить и что сделать.

RaZoR 21.11.2008 18:55

1. Извиняюсь, но вы ошиблись)) Я не являюсь ни чьи рефералом)) (никогда ненужно в таких делах быть на 100% уверенным). Про сапу узнал в аське от друга) Регился не по рефф ссылке. А сейчас как раз, по его ссылке и зарегился, так что получается можно все что вы сказали перевернуть))

2. Огромное спасибо Администраторам за оперативность)) Думал буду ждать долго)) А вот теперь уже регистрируюсь))) =)

Robingoodd 21.11.2008 19:03

Цитата:

Сообщение от RaZoR (Сообщение 314687)
1. Извиняюсь, но вы ошиблись)) Я не являюсь ни чьи рефералом)) (никогда ненужно в таких делах быть на 100% уверенным). Про сапу узнал в аське от друга) Регился не по рефф ссылке. А сейчас как раз, по его ссылке и зарегился, так что получается можно все что вы сказали перевернуть))

2. Огромное спасибо Администраторам за оперативность)) Думал буду ждать долго)) А вот теперь уже регистрируюсь))) =)

Ну простите в таком случае :)


Часовой пояс GMT +3, время: 11:22.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.