Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Google, MSN, Yahoo (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Плохие новости (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=90651)

plat0N 01.10.2013 19:43

Плохие новости
 
Плохие новости
"Как сообщает издание Search Engine Roundtable, в конце прошлой недели Google удалил из выдачи биржу ссылок Ghost Rank 2.0, сотрудничающую с 35-ю крупнейшими российскими площадками. Теперь же гигант поиска начал активно применять «карательные меры» против сайтов, являющихся клиентами биржи. "

писанина Мэтт Катс с твита
«Размышляю над наказанием для бирж ссылок. Их использование можно сравнить с вызыванием духов: это выглядит сверхъестественно, однако вредит всей вашей сущности»

Алгоритм Пингвин обновится до версии 2.1 по официальной информации где-то через неделю-полторы.
«Пингвин», обновлённый до версии 2.1 и нацеленный на борьбу с платными ссылками, будет «агрессивно понижать в выдаче сайты, качество которых не соответствует требованиям, предъявляемым Google к ресурсам».



Кто что думает по этому поводу?

Sandsstorm 01.10.2013 19:45

пох на пендосов

MonAmur 01.10.2013 19:49

Цитата:

Сообщение от plat0N (Сообщение 1358962)
Кто что думает по этому поводу?

склоняюсь к мнению, что нас_рать.

plat0N 01.10.2013 20:59

Думаете РУ нета это не коснётся? У меня немало трафика с гугла, да и ссылками торгую -
думаю как на своих ГС ссылкам придать естественности, может внутренними ссылками окружить. Хорошо бы какой скрипт замутить чтобы на каждой странице сформировал по пару внутренних ссылок, в глазах робота может это не так заметно станет

llooll 01.10.2013 21:03

Цитата:

Сообщение от Sandsstorm (Сообщение 1358963)
пендосов

пох и на них и не на них

вопрос в другом - будет ли гугл против sape? =)))))))))))))))))

seocore 01.10.2013 21:13

Цитата:

Сообщение от llooll (Сообщение 1358979)
вопрос в другом - будет ли гугл против sape? =)))))))))))))))))

надо подходить жестче - будет ли сэйп против гугл? :D

Дикарка 01.10.2013 21:13

У меня Гугл уже обнулил PR чуть ли не половину сайтов, доход в Сапе упал на треть. Так что заставляет задумываться. Если все сайты полетят, тут будут вообще копейки и придется искать другие пути заработка.

seocore 01.10.2013 21:18

Цитата:

Сообщение от Дикарка (Сообщение 1358983)
У меня Гугл уже обнулил PR чуть ли не половину сайтов, доход в Сапе упал на треть. Так что заставляет задумываться.

обнулит оставшиеся, так-как с точки зрения Гугл - это недоработка :D

Цитата:

Сообщение от Дикарка (Сообщение 1358983)
Если все сайты полетят, тут будут вообще копейки и придется искать другие пути заработка.

другие пути заработка надо искать непрерывно в ходе всей жизни, тогда жизнь не будет бить так сильно граблями по голове :D

Дикарка 01.10.2013 21:51

И опять же... рекламодатели разочаруются в Сапе, так как ставить ссылки на пессимизированные страницы нет толку, развернутся и уйдут...
Нет, это будет конец света!

MonAmur 01.10.2013 21:52

Цитата:

Сообщение от plat0N (Сообщение 1358978)
думаю как на своих ГС ссылкам придать естественности, может внутренними ссылками окружить

сделать такое пятью строками кода не проблема, но... будут ли сапоссылки при этом выглядеть естественнее? сумлеваюсь. :rolleyes:


Часовой пояс GMT +3, время: 01:18.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.