Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Отказаться от ссылок в конце срока и занести в GBL (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=17375)

Al Pacino 31.08.2008 23:57

Отказаться от ссылок в конце срока и занести в GBL
 
Смотрел на картину закупок:
прикупил 1000 ссылок недавно и смотрю на статистику - а там много неадекватных ВМ, например: средняя цена 0.1, я купил эту ссылку за 0.18, после апа тиц упал, а стоимость уже 0.95. Снимать сразу ссылку не хочу, пусть повисит по старой цене ещё месяцок, как свечка) но вот в GBL занести хочу. А в интерфейсе такого функционала нету. Приходится потом ручками это делать в конце 30-дневного срока. Почему бы не добавить данный функционал?

Ataka 01.09.2008 00:01

Цитата:

Сообщение от Al Pacino (Сообщение 227702)
Приходится потом ручками это делать в конце 30-дневного срока.

А мне религия не позволяет выдерживать ещё 30 дней.. Я прям сразу....

Grush 01.09.2008 00:02

Угу, тоже хотел написать недавно да чет подзабыл.

tinyekbxrf 01.09.2008 00:13

+1 нужная штука

Ank 01.09.2008 00:47

Имхо - это просто мелкая месть. Доесть до конца и плюнуть..
ГБЛ он не для мести создан, а действительно плохие РЕСУРСЫ туда. А вы - ВМ туда пытаетесь. Если купили и месяц живете - значит ресурс - нормальный?
А в следующий раз он не попадется по фильтрам вам, или ВМ одумается.
Имхо - лишнее это.

Al Pacino 01.09.2008 01:50

Цитата:

Сообщение от Ank (Сообщение 227726)
Имхо - это просто мелкая месть. Доесть до конца и плюнуть..
ГБЛ он не для мести создан, а действительно плохие РЕСУРСЫ туда. А вы - ВМ туда пытаетесь. Если купили и месяц живете - значит ресурс - нормальный?
А в следующий раз он не попадется по фильтрам вам, или ВМ одумается.
Имхо - лишнее это.

Имхо ГБЛ создан для тех площадок которые мне не подходят, а не для плохих. Это 2 разные вещи и не всегда они пересекаются.

Когда я покупаю ссылку я негласно заключаю договор с ВМ что месяц цена будет на прежнем уровне. Если он мне подкладывает свинью когда увеличивает и так немалую цену сразу после покупки, то есть начинает играть нечестно, почему я должен по-прежнему играть по-честному?
в этом случае я выбираю "Отказаться от ссылок в конце срока и занести в GBL". И делаю это вручную пока что. А площадок много, накрайняк можно посмотреть что там за чудо такое и тогда решить в GBL или нет, но мне неудобно работать с такими вебмастерами.

Имхо - с нечестными людьми вести себя честно опасно.

raidboss 01.09.2008 05:54

Цитата:

Сообщение от Ank (Сообщение 227726)
Имхо - это просто мелкая месть. Доесть до конца и плюнуть..
ГБЛ он не для мести создан, а действительно плохие РЕСУРСЫ туда. А вы - ВМ туда пытаетесь. Если купили и месяц живете - значит ресурс - нормальный?
А в следующий раз он не попадется по фильтрам вам, или ВМ одумается.
Имхо - лишнее это.

ИМХО это попытка выжать то, что еще осталось при изменившихся обстоятельствах. Раз договор заключается на месяц пусть ссылка повесит хотя бы до конца месяца. Но покупать у такого ВМ мне бы больше не хотелось. Да, во многих случаях это просто способ продажи и площадки нормальные и тд и тп. Но повторюсь, покупать ссылки которые могут повести себя также (т.е. этого ВМ) мне бы не хотелось.

rusteam 01.09.2008 06:00

Сейчас в сапе достаточно фишек для работы как О, так и Вм.. Осталось тока наладить чтоб всё наконец работало на благо владельцев и нас болезных... Наверно увидим когданить это чудесное время... Сапа без глюков.. Иэээх..

Massacre 01.09.2008 08:37

если надо пополнить ГБЛ, зачем ждать конца срока? :)

Secundum 01.09.2008 09:46

ТС, это деньги выброшенные на ветер
Объясняю почему: во-первых, чем старше ссылка тем выше она в глазах поисковика. А за месяц она даже минимальный вес набирает с трудом. Во-вторых, через месяц её уже не будет, а значит поисковик будет рассматривать рекламируемый сайт так, как будто её и не было - а деньги уже не вернёшь.
Моё мнение: площадку сразу в ГБЛ, на сохранённые деньги покупаем новую ссылку в надежде, что на том конце окажется более адекватный ВМ


Часовой пояс GMT +3, время: 23:34.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.