Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Софт для оптимизаторов и вебмастеров (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Синонимайзеры (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=66828)

Asterada 18.03.2011 14:55

Синонимайзеры
 
Собственно, нужно размножить текст. Какой из бесплатных (с бюджетом пока туго) синонимизаторов посоветуете? Как-то пару лет назад попадался нормальный, но даже названия вспомнить не могу.

Йода 18.03.2011 15:22

Никакой. Бережь студентку (или студента- зависит от пристрастий)- и вперед)))

Asterada 18.03.2011 15:45

Цитата:

Сообщение от Йода (Сообщение 1036233)
Бережь студентку - и вперед)))

Мне нужно статьи размножить, а не себя :D

Nazar 18.03.2011 15:46

Generating The Web - неплохая утилита и бесплатная. Правда она мне не нравится по целому ряду причин, но как бесплатный вариант - наверное лучшая.

aweksa 18.03.2011 16:00

Цитата:

Сообщение от asterada (Сообщение 1036251)
Мне нужно статьи размножить, а не себя :D

:D
Так, Йода, не подбивай тут человека, у него любимая есть на Украине, нефиг девочек нанимать!

Цитата:

Сообщение от Nazar (Сообщение 1036252)
Generating The Web - неплохая утилита и бесплатная. Правда она мне не нравится по целому ряду причин, но как бесплатный вариант - наверное лучшая.

Поддерживаю. Из бесплатных вариантов - лучшее, что попадалось. Правда, размножать придётся ручками, чтобы получились действительно адекватные тексты.

MonAmur 18.03.2011 16:04

Цитата:

Сообщение от Nazar (Сообщение 1036252)
как бесплатный вариант - наверное лучшая.

только она не совсем синонимизатор, про который спрашивал ТС ;)

Nazar 18.03.2011 16:08

Цитата:

Сообщение от MonAmur (Сообщение 1036271)
только она не совсем синонимизатор, про который спрашивал ТС

Вы ее наверное плохо знаете))). Синонимайзер еще тот)))

aweksa 18.03.2011 16:10

Цитата:

Сообщение от MonAmur (Сообщение 1036271)
только она не совсем синонимизатор, про который спрашивал ТС ;)

При наличии адеватных словарей синонимов (либо найденных где-то, либо составленных в процессе самостоятельно) очень даже становится синонимайзером. Плюс ТС интересует именно размножение статей, а не просто синонимайзинг одной статьи.

MonAmur 18.03.2011 16:12

Цитата:

Сообщение от Nazar (Сообщение 1036278)
Вы ее наверное плохо знаете))). Синонимайзер еще тот)))

Вы про кнопку "Показать синонимы"? так это для тех, у кого словарный запас, как у Эллочки. :D

Цитата:

Сообщение от aweksa (Сообщение 1036281)
При наличии адеватных словарей синонимов (либо найденных где-то, либо составленных в процессе самостоятельно) очень даже становится синонимайзером. Плюс ТС интересует именно размножение статей, а не просто синонимайзинг одной статьи.

все эти словари подсовывают кучу ненужных слов, которые ну никак нельзя на автомате подставлять. да и хорошие словари бесплатно не валяются.
потому быстрее получается руками. у меня, по крайней мере. потому что мне нужен нормальный текст на выходе, а не набор слов, который потом править и править...

наверное, надо у ТС спросить, сколько ему надо размноженных статей из 1 получить.

Nazar 18.03.2011 16:17

Цитата:

Сообщение от MonAmur (Сообщение 1036286)
Вы про кнопку "Показать синонимы"? так это для тех, у кого словарный запас, как у Эллочки.

Я про то что при хорошей базе синонимов и работе в груповом режиме можно получить синонимизированый текст. Это хотел ТС, я это и предложил.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:17.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.