Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   МОДЕРАЦИЯ! (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=49341)

Made_in_UKRAINE 25.03.2010 14:47

МОДЕРАЦИЯ!
 
Всем привет! Для всех не секрет что сапа по не многу "тухнет", у многих моих знакомых как впрочем и у меня прибыль упала в 2 раза и продолжает падать, это при добавлении новых площадок. Заявок идет совсем мало, не то что когда то...

По моему чтоб решит эту проблему нужно сделать строгую модерацию сайтов! Кто что думает по этому поводу... Много ГС развелось в нашей бирже...

klimov4382 25.03.2010 15:04

Не у всех тухнет. У некоторых стабильно.

Made_in_UKRAINE 25.03.2010 15:09

klimov4382, вы хотите сказать что к вам стало идти больше заявок чем раньше??

Sergoff 25.03.2010 15:34

Тухнет...

Smok 25.03.2010 16:17

Цитата:

Сообщение от Made_in_UKRAINE (Сообщение 764412)
Для всех не секрет что сапа по не многу "тухнет"

Бред.

Цитата:

Сообщение от Made_in_UKRAINE (Сообщение 764412)
у многих моих знакомых как впрочем и у меня прибыль упала в 2 раза и продолжает падать, это при добавлении новых площадок. Заявок идет совсем мало, не то что когда то...

По рефералам заметил такую тенденцию, примерно на 10-20% просел от них доход. По себе этого не могу сказать.
p.s.
Работайте и будет расти доход, а не падать.

Made_in_UKRAINE 25.03.2010 16:25

Smok, не бред а факты.

Smok 25.03.2010 16:34

Цитата:

Сообщение от Made_in_UKRAINE (Сообщение 764545)
не бред а факты.

Я же ясно написал, что бред - это по поводу того что у всех 100% так дела обстоят. Вы конечно можете это фактами называть, но у меня факты абсолютно противоположные вашим.
p.s.
Я не говорю, что стало лучше, что стало больше заявок, я говрю о том, что работать нужно чтобы расти.

justworker 25.03.2010 16:37

Made_in_UKRAINE, а вы не думаете о том, что сейчас развелось очень много конкурентов? И сайтов вместе с оптимизаторскими проектами у них тоже хватает. У меня несколько знакомых уже года полтора держат свои сайты у "конкурентов" и насколько я вижу там идет ощутимый рост доходов. Лично по своим сайтам в сапе могу сказать, что у меня все примерно на одном уровне, что год назад, что полтора. И дело тут не в гс, что по вашему гс оттягивают на себя все заявки по 10-30р с УВ3? Отнюдь, просто сейчас огромная конкуренция развилась.

Smok, +1, вот где правда зарыта

bigloafef 25.03.2010 17:02

Сеопульт ... Не дает работы оптимизатором и работает с кучей бирж и бабло уходит и на другие биржи где даже саппорт может молчать месяцами.
Закупается тонны и снимает тонны -
он моргач и моргает по своим алгоритмам, которые считаются правильными.
В два раза упали доходы - я не крупный ВМ больше любитель, но в два раза.

klimov4382 25.03.2010 20:22

Скажу так, у меня тоже доходы стали чуть меньше, чем были, но... я понимаю, что есть люди, которые работают лучше/больше/эффективнее меня, они зарабатывают больше.

ИМХО, доходы у Гуру сапы не упали, упали у любителей. Я тоже любитель.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:16.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.