Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Не могу зарегистрироваться - нет подходящего пункта (иностранное юрлицо) (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=18837)

assedo 02.10.2008 11:31

Не могу зарегистрироваться - нет подходящего пункта (иностранное юрлицо)
 
Здравствуйте!

Пытался сегодня зарегистрировать договор. Открываю страницу, читаю:

Кем вы являетесь?

Физическое лицо
Юридическое лицо (Российская Федерация)
Индивидуальный предприниматель (Российская Федерация)

Нужного мне варианта нет, т.к. я являюсь юридическим лицом из дальнего зарубежья. Есть Аттестат продавца, выданный Платежной Системой Webmoney иностранному юридическому лицу.

Не думаю, что я тут такой один. Наверняка подобные вопросы еще будут возникать. Прошу дать ответ.

Millennium Group 02.10.2008 12:07

Регистрируйтесь на Физическое лицо если иные варианты не устраивают.

assedo 02.10.2008 12:35

Но я не физическое лицо!

P.S. Хотелось бы получить официальный ответ от администрации, а не дурацкие коменты от новичков.

zerg 02.10.2008 12:37

у меня это же проблема как мне правильно заполнть договор!!!
если я не являюсь жителем РФ.

SSA! 02.10.2008 12:38

а до этого Вы кем были?

assedo 02.10.2008 16:15

Уважаемая администрация, я понимаю, что много вопросов и много работы. Но мой вопрос уехал уже на 3-ю страницу, а ответа на него так и нет. Тем не менее, я такой же участник системы и прошу к себе определенного внимания, т.к. моя проблема фактически проигнорирована, а работа заблокирована.

Всегда с уважением относился к системе и прошу такого же отношения от системы ко мне.

sergey9 02.10.2008 16:17

не помню кто, но админы уже отвечали, что для иностранцев юриков система не предусмотрена

чем Вам нерезидент не подходит, не пойму ? - налогов нет, вебмани есть

assessor.ru 02.10.2008 16:19

Цитата:

Сообщение от sergey9 (Сообщение 255761)
не помню кто, но админы уже отвечали, что для иностранцев юриков система не предусмотрена

Так точно. С резидентами бы пока разобраться.

assedo 02.10.2008 22:10

Цитата:

Сообщение от sergey9 (Сообщение 255761)
админы уже отвечали, что для иностранцев юриков система не предусмотрена

Можно ссылку? Излазил весь форум, ничего подобного не нашел. Только вот это:
Цитата:

Сообщение от TPAKTOP (Сообщение 249675)
Нерезидент - средства зачисляются в полном объеме, удерживается только вознаграждение ЦОПа и Сапе (10% в сумме), налоги должен будет сам за себя заплатить на территории того государства, гражданином которого он является, если налоговое законодательство подразумевает уплату налогов с этого дохода.

Цитата:

Сообщение от sergey9 (Сообщение 255761)
чем Вам нерезидент не подходит, не пойму ?

Хочу обратить Ваше внимание, что многие страны ведут борьбу с отмыванием денег. Так вот на фига мне вопросы на эту тему, если моя фирма на основании имеющейся лицензии соответствующей страны легально производит информационный продукт, который раньше продавался на сапе. Подчеркиваю, фирма, а не физическое лицо. У нас полностью легальная схема работы (есть все необходимые документы), почему я должен нарушать закон сразу нескольких стран?

sergey9 02.10.2008 22:29

Цитата:

Сообщение от assedo (Сообщение 257040)
Можно ссылку? Излазил весь форум, ничего подобного не нашел

а я вот нашел первое попавшееся:
http://forum.sape.ru/showpost.php?p=...postcount=1433

Цитата:

Сообщение от assedo (Сообщение 257040)
Хочу обратить Ваше внимание, что многие страны ведут борьбу с отмыванием денег. Так вот на фига мне вопросы на эту тему, если моя фирма на основании имеющейся лицензии соответствующей страны легально производит информационный продукт, который раньше продавался на сапе. Подчеркиваю, фирма, а не физическое лицо. У нас полностью легальная схема работы (есть все необходимые документы), почему я должен нарушать закон сразу нескольких стран?

а раньше Вы как делали полностью легально, что изменилось для Вас ? не вебманями платили ?


Часовой пояс GMT +3, время: 09:40.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.