Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   SEO продвижения сайта заработок поисковые системы и мой взгляд на все это (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=33154)

BliNick 18.06.2009 17:35

SEO продвижения сайта заработок поисковые системы и мой взгляд на все это
 
День добрый уважаемы ВМ и О
Решил написать свои мысли про seo оптимизацию и сайты в разрезе физика и seo.
Давайте представим себе физическую модель что сайт это система обладающая энергий, это энергия зависит от чистит они же статьи или контент, каждая статья имеет свою массу(m) символов и уникальность статьи определяет ее импуль(p) который в сему дает инергию системы по принципу E=(mp+ m1p1+........) и чем больше статей и чем они уникальние тем выше энергия системы в целом, теперь внешние ссылки это средство передачи энергии с других таких же систем в нашу и чем большле внешних ссылок тем выше энергия сайта и как следствие выше сайт при ронжирование в поиске а это когда энергия нашей системы переходит в энергию потенциальную по принцепу E=mgh где h -высота позиции сайта при ронжирование следовательно поисковая система выставляет энергетические зависимости, ссылки уходящие с нашего сайта на другие сайты забирает энергию с нашей системы и распределять пропорционально по другим системам и начинается распределения всей энергии в системе рунета, система рунета т.е. весь интерент это открытая энергетическая система т.е. при создание новых сайтов в общую систему добавляется энергия и остальная энергия всей системы в целом увеличивается и все больше надо выкупать ссылок для того чтобы поддерживать энергию сайта на том же уровне что бы сат не падал в ронжировании, и я вот что думаю на яндексе сейчас ведуться работы чтобы не учитывать ссылки с ГС т.е. они хотят избавить систему от определенной энергии и следовательно убрав часть энергии часть сайтов неожидано пошли вверх а чать понизились что и произошло после последних апов, т.е произошло перераспределение энергии между системами в общей системе. Кто что по этому поводу думает тема интересная могу расписать матиматический аппарат и расчитать коэффеценты сколько надо входящих ссылок сколько исходящих и + сколько надо добавлять контента на сайт чтобы он плавно двигался к верху в выдаче при ранжировании.

Shade-first 18.06.2009 18:11

Много букав. Ошибки напрягают глаз. Мысли вылиты потоком в одно предложение...
А по теме, если моделировать ссылочную зависимость, проще представить это как донорство (хотел написать - торговля воздухом 8) ).

seo-ser 18.06.2009 22:51

Нда...
А где такую клёвую траву берёшь? )))

cool 18.06.2009 23:22

Статье не хватает оптимизации :) Пишите для людей.

з.ы. Не читал. Не смог.

_DocWeb_ 18.06.2009 23:25

орфография
разбиение предложений на простые
выделение абзацами
расстановка знаков препинаний

автор - правьте)
ибо - так читать не будут... хоть вы и физик))

Taldyk 18.06.2009 23:34

Дык это синонимайзер обкатывают.

magura888 18.06.2009 23:40

не, не смог. кто читал - расскажите о чем - может что стОящее.

PlaDima 18.06.2009 23:44

Цитата:

Сообщение от magura888 (Сообщение 481659)
не, не смог. кто читал - расскажите о чем - может что стОящее.

Цитата:

День добрый уважаемы ВМ и О
ТС нас поприветствовал, что тут непонятного?))

_DocWeb_ 18.06.2009 23:46

magura888, ничего стОящего нет))

весь смысл поста в этом:
Цитата:

тема интересная могу расписать матиматический аппарат и расчитать коэффеценты сколько надо входящих ссылок сколько исходящих и + сколько надо добавлять контента на сайт чтобы он плавно двигался к верху в выдаче при ранжировании.
паление тем от нового гуру-физика...

PlaDima 18.06.2009 23:47

Цитата:

Сообщение от BliNick (Сообщение 481368)
могу расписать

Думаю что не стоит этого делать :D:D


Часовой пояс GMT +3, время: 03:26.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.