Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Электронные деньги (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Переход на ИП 6% из-за отказа WebMoney (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=52179)

AleXSuS 10.05.2010 19:16

Переход на ИП 6% из-за отказа WebMoney
 
Здравствуйте. Планирую в скором будущем перейти на ИП по УСН 6%
В связи с этим возникло несколько вопросов, на которые надеюсь форумчане мне помогут с ответом:

1. Возможно перевести текущий аккаунт с нерезидента физика на ИП сохранив все проекты? Или нужно будет создавать новый аккаунт и туда переносить все проекты?
2. Если возможно, то что будет с деньгами, которые были заработаны до того, как я стал ИП?

P.S. Для справки. В целом переход вызван тем, что получил отказ в обслуживании в системе WebMoney из-за того, что поддержке не понравились мои вопросы и мой тон общения. Следовательно выводить деньги теперь невозможно, только ИП.
Никто не сталкивался с подобной ситуацией? Как-то возможно продолжить работать с WebMoney?


Заранее благодарю за ответы и советы.

sunb0y 10.05.2010 19:25

1. новый акк с переносом проектов
2. денежные средства на другой аккаунт не переносятся

freemangamer 10.05.2010 19:38

Цитата:

Сообщение от AleXSuS (Сообщение 807123)
P.S. Для справки. В целом переход вызван тем, что получил отказ в обслуживании в системе WebMoney из-за того, что поддержке не понравились мои вопросы и мой тон общения. Следовательно выводить деньги теперь невозможно, только ИП.
Никто не сталкивался с подобной ситуацией? Как-то возможно продолжить работать с WebMoney?

А что, так сильно им нахамили :) ?

Forextaler 10.05.2010 19:45

Если был персональный аттестат с хорошим стажем то надо круто постараться чтобы так нахамить и получить пинка из системы. В правилах у них вроде нет бана за хамство и неудобные вопросы.

AleXSuS 10.05.2010 19:58

Цитата:

Сообщение от freemangamer (Сообщение 807141)
А что, так сильно им нахамили :) ?

В том и дело, что нет.
Был персональный аттестат, 2 года пользуюсь.
Суть обращения была в просьбе удалить мои данные из системы ENUM-авторизации, т.к. зарегистрировался неправильно.
На что мне ответили, что там моих данных нет, а эти данные принадлежат им.

И вот моё сообщение, которое вызвало отказ в обслуживании:

Цитата:

Вы издеваетесь? Как они к вам попали? Я вам их предоставил на время пользования сервисом, теперь я хочу удалить их. Так понятно?

videomostru 10.05.2010 20:11

Цитата:

Сообщение от AleXSuS (Сообщение 807156)
На что мне ответили, что там моих данных нет, а эти данные принадлежат им.

И вот моё сообщение, которое вызвало отказ в обслуживании:

Цитата:
Вы издеваетесь? Как они к вам попали? Я вам их предоставил на время пользования сервисом, теперь я хочу удалить их. Так понятно?

А в ответ что пришло:?

AleXSuS 10.05.2010 20:14

Цитата:

Сообщение от videomostru (Сообщение 807163)
А в ответ что пришло:?

Понятно. Отказываем Вам в обслуживании.

Mysterious Stranger 10.05.2010 20:25

Как-то странно отреагировал саппорт на вполне нормальную просьбу. Я бы на вашем месте еще побомбардировал их письмами, возможно, дело в некомпетентности отдельно взятых сотрудников.

AleXSuS 10.05.2010 20:34

Я уже писал писем 7 в разные службы поддержки.
Открывал тикетов 5 там же. На любое письмо или обращение один ответ - Вам отказано в обслуживании.
С разными вариациями типа:
1. Прощайте.
2. Пользуйтесь другими денежными системами.
3. Обращайтесь в гражданский суд.
4. До свидания.
Писал уже куда только можно, но результата нет. Прошло уже 2 недели. Дали только вывести деньги на свой счёт в банке.

videomostru 10.05.2010 20:59

ахренеть


Часовой пояс GMT +3, время: 13:42.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.