Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Яндекс убивает Sape - 2 (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=10468)

Евген 25.03.2008 00:30

Цитата:

Сообщение от den78ru (Сообщение 108973)
Блин, чисто написал, даже не подкопаешься, Дмоз чище стократно, но он не рунетовский.

Аа-а-а, вспомнил, каталог Аппорта, он что хуже?

в дмозе какашек намного больше и предcтавлен он гораздо хуже, просто несоизмеримо в плане рунетной части, нежели яка.
про апорт - ну раз еле вспомнил, то наверное уж точно не лучше :)

Евген 25.03.2008 00:31

все тут ратующие за гуглю еще не представляют себе что это такое :) когда гугл все фильтры свои перенесет на рунетную часть - взвоете :)

new 25.03.2008 00:34

Яндекс дает всем ВМ некоторое кол-во посетителей.
Отсюда следует, что ни один ВМ в здравом уме от этого не откажется.

А если расчитывать из злости (было 5000 с яши и топы, а сейчас 50 и 10тые страницы), то опять же, кого пугать то?
Ах он мой сайт так опустил, вот тебе, нигодяй!!! Бан яндыксу!!!

Результат:
Яндыксу пох, ему ваш сайт как пещинка на пляже.
А ВМ не получит и остатки посетителей, и уж тем более надежду увеличить их.

--
Ситуация напоминает гулящего подростка. Родители запретили что то или денег дали меньше чем обычно. Ах так!! Да вы такие, вы сякие, да я из дому уйду!!
Только вот если на родителей может подействовать (любят же), то яндексу пох :) Валите куда хотите.

ПС - яндекс деньги ни с кого не берет. И если с него идет хоть 1 чел в сутки, то это лучше чем 0

Podliza 25.03.2008 08:14

Вот сижу и читаю весь этот топик, вроде бы и рада поддержать своеобразный флеш моб против яна, но думаю все же бесполезно, все равно ооооочень большое количество пользователе, на это не поднять, так что просто увеличится список бана у яна
поэтому такой метод воздействия на ян не реален, и бесполезен, кроме как себе, вреда больше не будет
а вот что касается анти рекламы я полностью одобряю
у меня уже давно такая мысль есть
и клиентов своих я переманиваю и подсаживаю на Г. И на Рам, что бы кто не говорил, может для нас О и ВМ это проблема, точнее тормоз, но все таки большинство реальных и денежных заказов идет от туда(все зависит от аудитории, я говорю о деловых, денежных людях, мегаполис),хотя сама долго над этим удивлялась
по моему мнению тока таким методом мы достигнем каких то либо результатов, не быстро конечно, но такого монстра попробуй завали, или хотя бы смести
а про идею с банерома антирекламы - я ЗА, готова разместить сайтах на 20ти минимум

Podliza 25.03.2008 08:29

Цитата:

Сообщение от datot (Сообщение 107521)
Я делаю 6 сайтов для людей в месяц. За год 72 + чуть более 50, которые есть.
Двигаю своими методами. Все в ТОПЕ.
Если Яшка начинает дурковать, или я вижу, что выдача неадекватная, готов присоединиться к тем людям, которые готовы на два дня выключить все свои сайты.
ВОт будет поиск у Яшки, когда чел будет искать по ключевикам что-то (тема не важно), а итоге в топе все сайты - САЙТ не НАЙДЕН.
Я уверяю, что многие ломануться на Рамблер.

Еще очень хочется добавить,еслиб было бы побольше таких как Datot,тогда можно было бы и байкот яну закатить,и считался бы он с нами
Datot респект и уважуха,полностью тебя поддерживаю

datot 25.03.2008 08:37

Цитата:

Сообщение от Podliza (Сообщение 109258)
Еще очень хочется добавить,еслиб было бы побольше таких как Datot,тогда можно было бы и байкот яну закатить,и считался бы он с нами
Datot респект и уважуха,полностью тебя поддерживаю

Спасибо.
Я готов буду всех порадовать в конце недели тремя новыми проектами.
Два - собственного изобретения.:)
Думаю, что многих позабавит, яндекс "запутается", другим поможет в продвижении на халявку.
По ТЕМЕ.
Судя по сегдняшнему АПу. Яндекс окончательно охренел. Тема А Поутру они проснулись http://forum.sape.ru/showthread.php?t=10568

Солнечный 27.11.2009 23:20

Думаю не выключать сайты надо, а использовать специальный скрипт, который будет делать сайт невидимым или показывать спецстраницу посетителям с Яндекса.

Smok 27.11.2009 23:54

Цитата:

Сообщение от Солнечный (Сообщение 636568)
Думаю

Если б думал, то не апал бы темы 1,5 годичной давности. :mad:

Alexandr Makedonsky 27.11.2009 23:55

Солнечный, Идиот? Выключи свои сайты!

Jooz 29.11.2009 06:24

Я люблю Яндекс!
Я сделал 2 реально успешных, всеми узнаваемых проекта в рунете (остальные дают в сумме не более 2000$, и мной не рассматриваются как успешные).
Благодаря этому я купил двух комнатную квартиру в центре своего города, классную тачку Аутленсер ИксЭл. И умудряюрь каждые выходные гудеть на полную катушка с друзьями в лучших клубах своего города! Вывод:
Я люблю сови сайты, я люблю сапу, я люблю яндекс.

PS: я жудко не могу терпеть нытиков, кто в сових неудачать винит окружающих и не понимает что успех исключительно в их руках.
както так.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:08.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.