Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Яндекс (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Вместо ТИЦа будет ИКС! (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=98226)

SergejF 22.08.2018 10:22

Вместо ТИЦа будет ИКС!
 
Информация из блога Яндекса.

mobilniku 22.08.2018 11:00

Будут ли учитываться количество ссылок в этом ИКС?
Интересно, если предоставить доступ к вебмастеру, Sape могла бы как-бы автоматом брать параметры - ИКС, количество страниц, количество ссылок.
Да, без трафика ИКСа не будет...

Nike99 22.08.2018 11:28

Цитата:

Сообщение от mobilniku (Сообщение 1488715)
Будут ли учитываться количество ссылок в этом ИКС?
Интересно, если предоставить доступ к вебмастеру, Sape могла бы как-бы автоматом брать параметры - ИКС, количество страниц, количество ссылок.
Да, без трафика ИКСа не будет...

мы сейчас всё получаем через вебмастер, кроме лимитов, так что вероятно ИКС также сможем через него обновлять.

SergejF 22.08.2018 11:34

Цитата:

Сообщение от Nike99 (Сообщение 1488716)
мы сейчас всё получаем через вебмастер,

Это можно делать без паролей? Я, вроде, не давал системе доступа к своему ЯВМ, а данные по сайтам актуальные.

Клон 22.08.2018 13:36

Любой пользователь или владелец сайта сможет узнать индекс качества своего и других сайтов в Яндекс.Вебмастере на следующей неделе.

poster 22.08.2018 13:52

Цитата:

Сообщение от Клон (Сообщение 1488719)
Любой пользователь или владелец сайта сможет узнать индекс качества своего и других сайтов в Яндекс.Вебмастере на следующей неделе.

Интересно какой икс будет у твитера, фейсбука и похожих ресурсов, которым скорее всего до лампочки я.метрика и я.вебмастер...

Т.е получается, если сайта нет в я.вебмастере и нет я.метрики то сайт будет считаться - не качесвенным...

Имхо: очередная уловка - загнать всех в я.вебмастер и установить метрику...

SergejF 22.08.2018 14:53

Цитата:

Сообщение от poster (Сообщение 1488720)
Т.е получается, если сайта нет в я.вебмастере и нет я.метрики то сайт будет считаться - не качесвенным...

Имхо, не получается. У Яедекса есть и другие источники информации. Яндекс Браузер, например.

Igor L Shved 22.08.2018 16:51

Цитата:

Сообщение от Nike99 (Сообщение 1488716)
мы сейчас всё получаем через вебмастер, кроме лимитов, так что вероятно ИКС также сможем через него обновлять.

А это нужно?

Похоже Яндекс впервые после 2016 года проснулся и теперь займется своим привычным занятием - нанесением урона сайтам, что торгуют ссылками. Новый показатель и комменты в блоге Яндекса прямо об этом говорят.

У Вас как у сервиса, есть хорошая возможность избавится от головной боли и дальнейших проблем, недовольства пользователей и не учитывать новый параметр. Благо все метрики, которые аналоги ТИЦ в системе есть и самое главное они независимы от Яндекса.

Nike99 22.08.2018 19:12

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1488717)
Это можно делать без паролей? Я, вроде, не давал системе доступа к своему ЯВМ, а данные по сайтам актуальные.

а там без паролей, один раз доступ предоставляется и всё, выдаётся токен.
Цитата:

Сообщение от Igor L Shved (Сообщение 1488723)
А это нужно?

зайти в настройки площадки во вкладку "я.вебмастер" и подключить.

SergejF 22.08.2018 20:54

Цитата:

Сообщение от Igor L Shved (Сообщение 1488723)
У Вас как у сервиса, есть хорошая возможность избавится от головной боли и дальнейших проблем, недовольства пользователей и не учитывать новый параметр. Благо все метрики, которые аналоги ТИЦ в системе есть и самое главное они независимы от Яндекса.

Дружище, от непризнания Вами или Сапой новой пузомерки Яндекса, она не исчезнет. Оптимизаторы будут просматривать её вне биржевого интерфейса. И кому в этом случае будет хуже? Только оптимизаторам, приносящим на биржу деньги.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:06.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.