Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   R-кошелек для другого WMID (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=13543)

_YU_ 25.05.2008 08:23

R-кошелек для другого WMID
 
У меня в профайле до сих пор был указан только Z-кошелек, поле для R-кошелька пустовало. Сегодня попыталась ввести номер своего R-кошелька для другого WMID (в этом есть ОБЪЕКТИВНАЯ необходимость!) и в ответ получила "Укажите корректный номер R-кошелька, с тем же WMID, что и у кошелька WMZ"

ПОЧЕМУ вы не даете возможность своим пользователям САМИМ выбирать, какие кошельки с каких СВОИХ WMID им использовать? Все равно первый вывод на новый кошелек задерживается вами на неделю, т.е. это УЖЕ защита от ошибочного вывода на чужой кошелек, т.к. владелец аккаунта за это время 10 раз выяснит и сообщит вам, что кошелек указан чужой (!)

Как мне указать мой R-кошелек для другого WMID?

P.S. На FAQ (правила смены имеющегося кошелька) ссылки давать не трудитесь - это не та ситуация.

lay 25.05.2008 09:13

Цитата:

Сообщение от _YU_ (Сообщение 163550)
ПОЧЕМУ вы не даете возможность своим пользователям САМИМ выбирать, какие кошельки с каких СВОИХ WMID им использовать?

Основная цель - безопасность ваших средств.

Цитата:

Сообщение от _YU_ (Сообщение 163550)
Все равно первый вывод на новый кошелек задерживается вами на неделю, т.е. это УЖЕ защита от ошибочного вывода на чужой кошелек, т.к. владелец аккаунта за это время 10 раз выяснит и сообщит вам, что кошелек указан чужой (!)

Именно из-за того, что WMR кошелек должен принадлежать тому же WMID, первый вывод WMR осуществляется в штатном режиме, в течении суток.

Цитата:

Сообщение от _YU_ (Сообщение 163550)
Как мне указать мой R-кошелек для другого WMID?

Согласитесь с тем, что ваше пожелание - редкое исключение, и мало кому интересно. Но вы можете попробовать обратиться в техподдержку, возможно вам помогут в частном порядке.

_YU_ 25.05.2008 11:35

Цитата:

Сообщение от lay (Сообщение 163565)
Именно из-за того, что WMR кошелек должен принадлежать тому же WMID, первый вывод WMR осуществляется в штатном режиме, в течении суток.

Спасибо за пояснение. Этого я не знала, т.к. в ФАК-е нигде об этом не написано.

Цитата:

Сообщение от lay (Сообщение 163565)
Согласитесь с тем, что ваше пожелание - редкое исключение, и мало кому интересно. Но вы можете попробовать обратиться в техподдержку, возможно вам помогут в частном порядке.

Если всё так, как Вы сказали про штатный вывод, соглашаюсь.

leszkin 25.05.2008 11:38

Цитата:

Сообщение от _YU_ (Сообщение 163620)
Спасибо за пояснение. Этого я не знала, т.к. в ФАК-е нигде об этом не написано.
Если всё так, как Вы сказали про штатный вывод, соглашаюсь.

lay, сказал правильно. первый вывод на ВМР без задержек.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:35.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.