Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Как вывести средства на банковский счет? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=19851)

poiuyt 08.10.2008 17:48

Как вывести средства на банковский счет?
 
Договор заполнил, принял. Указал реквизиты ООО. Хочу заказать вывод средств на указанный мной банковский счет - но в заявках эта опция исчезла. На данный момент вывод только на webmoney.

Вопрос: Что сделать и как подать заявку, чтобы получить деньги на банковский счет, указанный в договоре?

Добавлено через 5 часов 4 минуты
ни ответа ни привета? зачем тогда эта лабуда с отбеливанием, договора - если вывести в белую нельзя??

amphibian 08.10.2008 18:01

Раньше эта возможность была. Видимо сейчас она появится, только когда будут подписаны документы с обеих сторон. Но ответ администрации все же хотелось бы услышать, так это или нет.

Avelon 08.10.2008 18:18

Цитата:

Сообщение от poiuyt (Сообщение 269520)
Договор заполнил, принял. Указал реквизиты ООО. Хочу заказать вывод средств на указанный мной банковский счет - но в заявках эта опция исчезла. На данный момент вывод только на webmoney.

Вопрос: Что сделать и как подать заявку, чтобы получить деньги на банковский счет, указанный в договоре?

Добавлено через 5 часов 4 минуты
ни ответа ни привета? зачем тогда эта лабуда с отбеливанием, договора - если вывести в белую нельзя??

ООО "Софтвей" может рассчитаться с вами по новому договору только теми деньгами, которые были введены на счета пользователей после 1 октября и потрачены на ваших сайтах. Пока таких средств на всех аккаунтах еще совсем немного, поэтому данная функция не имеет смысла еще где-то недели 3-4. По деньгам введенным в систему до 1 октября (а ведь тратятся они и сейчас) -вывод только вебмани.

надеюсь вопрос снят.

Serboy 08.10.2008 23:18

Тогда законный ворос - а как узнать сумму, которую можно будет снять безналом, если часть от баланса всегда будет доступна на вывод только WebMoney (для ИП)?
Мне бы вообще не хотелось светить всякие "титульные знаки" и пытаться что-то объяснить налоговой..

awe 08.10.2008 23:37

Цитата:

Сообщение от Serboy (Сообщение 270964)
Мне бы вообще не хотелось светить всякие "титульные знаки" и пытаться что-то объяснить налоговой..

согласен!

poiuyt 09.10.2008 01:36

Цитата:

Сообщение от Avelon (Сообщение 270372)
ООО "Софтвей" может рассчитаться с вами по новому договору только теми деньгами, которые были введены на счета пользователей после 1 октября и потрачены на ваших сайтах. Пока таких средств на всех аккаунтах еще совсем немного, поэтому данная функция не имеет смысла еще где-то недели 3-4. По деньгам введенным в систему до 1 октября (а ведь тратятся они и сейчас) -вывод только вебмани.

надеюсь вопрос снят.

Более чем понятно. Но действительно, возникает естественный следующий вопрос: как узнать правильную сумму, которую я могу заказать?

Сейчас заказал максимально доступную сумму на вывод. Могу ли я надеяться что сумму просто поправят на доступную для вывода на момент 1.10.2008. Или могут возникнуть доп. сложности?

Добавлено через 6 минут
Попутно еще вопрос: как можно получить подписанные договора НА БУМАГЕ со стороны Агента ООО «ВМ Восток»?

awe 09.10.2008 01:53

Цитата:

Сообщение от poiuyt (Сообщение 271197)
Попутно еще вопрос: как можно получить подписанные договора НА БУМАГЕ со стороны Агента ООО «ВМ Восток»?

Если не ошибаюсь, из каждого ЦОПа вам (в течение неопределенного времени) вышлют на указанный при регистрации аккаунта почтовый адрес по 2 уже подписанных договора со всеми вашими реквизитами. Получив их вы подпишите, по 1 экз. оставите себе, вторые - вышлете по почте обратно в ЦОПы.
Тоже самое и с договором Sape.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:01.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.