Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Общие вопросы оптимизации (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Покупка ссылок! (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=81456)

Клон 04.05.2012 14:54

Цитата:

Сообщение от admin_kuznecov (Сообщение 1237303)
от этого вырастет бюджет который вы готовы потратить на Анкоры.

да чего там тратить то? за день можно нормально нафигачить запросов на 20-30 по паре тысяч хороших анкоров =)

admin_kuznecov 04.05.2012 15:16

хз я себе лично 10к анкоров руками писал 2 месяца :) Терпение было на исходе после каждого дня написания :p Поэтому и советую лучше заказывать, а то может и охота уйти заниматься раскруткой :rolleyes:

llooll 04.05.2012 15:29

Цитата:

Сообщение от Клон (Сообщение 1237307)
да чего там тратить то? за день можно нормально нафигачить запросов на 20-30 по паре тысяч хороших анкоров =)

ничего личного:
я за такие анкоры последнее время стал ГБЛ-лить уйму сайтов!
закол****и эти мудаки (или это сеоплуьт) всякую чушь суют не читаемую или не логичную - курят видимо что то...

генерированные анкоры - ЗЛО!


Цитата:

Сообщение от admin_kuznecov (Сообщение 1237313)
хз я себе лично 10к анкоров руками писал 2 месяца

O_O
никогда больше 1000 анкоров не требовалось - чаще всего заказываю анкоры
если все анкоры использованы, то исполльзую их по 2-му кругу (но не больше 3-х рах, хотя не помню что бы использовал даже 3 раза:rolleyes:)

admin_kuznecov 04.05.2012 15:33

У меня "супервысококонкурентная" среда обитания, поэтому я с запасом и с золотой, чистой идеей = 1 анкор 1 ссылка. Прямые вхождения понятное дело дублируются не раз а вот околоанкорный текст при этом никогда :p
К тому же своя голова и умение куда надежнее чем потом за кем то разгр****ь бредотексты :p Но все же советую покупать анкоры дабы избежать стресса двухмесячного :rolleyes:

seoul 07.07.2012 02:29

Цитата:

Сообщение от admin_kuznecov (Сообщение 1236370)
...существует три вида анкоров «ВЧ, СЧ, НЧ» высокой, средней и низкой частоты. Пропорции их должны быть примерно следующие 30% от общей массы – это прямые вхождения, остальные пополам СЧ и НЧ. Пример: ВЧ – цветы, СЧ – цветы Саратов, НЧ – цветы с доставкой Саратов.
...

Я вот не пойму, если ВЧ "слон" а все остальные (подходящие по тематике) запросы СЧ и НЧ. Значит ли это, что если СЧ и НЧ анкоров набралось 70 штук, то в этот анкор лист нужно добавить 30 ВЧ анкоров - а именно 'слон' (или там 'слоны', 'слону', 'слонам' и т.д.) ?

kittenAA 07.07.2012 02:38

анкор - это ключ + околоссылочный текст

СЧ - средне частотный ключ/запрос

анкоры не бывают СЧ


seoul, Вы хотели спросить: сколько и каких нужно анкоров на Ваши ключи (ВЧ,НЧ и СЧ)? Так это зависит от самого ключа.
ps анкоры бывают ОЧЕНЬ разных типов/видов, размеров и т.д..

seoul 07.07.2012 03:09

да, в моём посте слово анкор можно поменять на ключ/ссылку :)

т.е. если 70 ключей являются СЧ и НЧ, то туда нужно добавить 30 ключей ВЧ (30%) ? (в этом примере 'слон', 'слону', 'слонам' и т.д.)

..и из этого всего составлять анкор лист

kittenAA 07.07.2012 03:33

Цитата:

Сообщение от seoul (Сообщение 1255690)
т.е. если 70 ключей являются СЧ и НЧ, то туда нужно добавить 30 ключей ВЧ (30%) ? (в этом примере 'слон', 'слону', 'слонам' и т.д.)

думаю, Вы всё ещё путаетесь в понятиях...

ps если перейти по ссылке в моей подписи - там есть примеры анкоров
а разницу между ВЧ и НЧ можно увидеть здесь http://wordstat.yandex.ru/

Ирина444 23.07.2012 14:39

admin_kuznecov, а может расскажите по подробнее как и где вы естественные ссылки получаете?

admin_kuznecov 03.08.2012 20:57

Цитата:

Сообщение от seoul (Сообщение 1255684)
Я вот не пойму, если ВЧ "слон" а все остальные (подходящие по тематике) запросы СЧ и НЧ. Значит ли это, что если СЧ и НЧ анкоров набралось 70 штук, то в этот анкор лист нужно добавить 30 ВЧ анкоров - а именно 'слон' (или там 'слоны', 'слону', 'слонам' и т.д.) ?

ВЧ - слон, у вас к примеру 100 анкоров на этот запрос, 30% из них будут "слон" вокруг него будет красоваться разный текст, главное уникальный и без бреда, к СЧ уже можно добавить одно слово, к примеру "слон большой" "слон маленький" "слон жирный" НЧ уж длинные фразы "слон с доставкой" Слоны ходят прямо" "слоны летают в облаках" "любовь к слонам" и т.д.
ВЧ это запрос высокой частоты показов, это может быть и фраза из пары слов и трех, это популярная поисковая фраза, она склоняется к ней добавляются слова и получаются СЧ и НЧ.

Добавлено через 56 секунд
Цитата:

Сообщение от Ирина444 (Сообщение 1259770)
admin_kuznecov, а может расскажите по подробнее как и где вы естественные ссылки получаете?

Ищете сайт вашей тематики и размещаете на нем статью с сылкой на ваш сайт! Что может быть проще? Можно за копейку договориться с админом сайта, можно блог писать свой. Все зависит от тематики сайта, например праздничный сайт проще всего, куча есть авторитетных изданий в интернете которые готовы бесплатно принять инфу о вас и ссылкой на ваш сайт.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:07.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.