Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Где лучше держать саподеньги? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=16764)

Hanapi 18.08.2008 23:42

Где лучше держать саподеньги?
 
Я вот задумался.. А где лучше держать сбережения, которые капают в сапе? Пока я вывожу при достижении определенных баксов на вм, где они тихо спокойно лежат, ноо лежат в WMR, но в свете роста курса долляра... Пока держу бабки в сапе. Немного, но "определенные баксы в день" уже достигнуты, и час ИКС настал, когда вроде выводить надо, но вот че то не хочется.. Кто как поступает? Как лучше - какие аргументы за то или иное?

Disel 18.08.2008 23:59

Точно знаю что лучше когда саподеньги в кармане лежат :), а так в WMR

slovo 19.08.2008 00:53

Добейтесь цели чтобы вывод средств был регулярным, а не раз в полгода :)

Men from Russia 19.08.2008 01:09

Hanapi, у меня деньги не сапе. А просто когда я делаю вывод на мой кошелек Z. Стараюсь получить к вечеру в пятницу. Потом смело иду на обменник от ВМ и меняю на рубли по прилично завышенному курсу (порой достигает до +2.8% от курса центробанка). Так как валютные торги не происходят в центобанке на который ориентируется ВМ в выходные то можно рисковать и ставить еще более завышенный курс, но тут уже получается что на несколько дней как бы отдаешь деньги. Иногда прокатывает, а иногда и нет.

Если деньги лежат мертвым грузом например месяц или два. То можно успеть прокрутить через кредитную биржу ВМ. Но там поосторожнее нужно быть (сам пару раз попадал в просак).

Mkt 19.08.2008 02:17

Деньги храните в сберегательной кассе :)

ffaust 19.08.2008 03:39

Предпочитаю хранить на Сапе. Вывожу крупными суммами. Не слишком часто. Сапе доверяю намного больше чем вм-кошельку.
Вывожу в вмз, потом меняю по хорошему курсу.

lay 19.08.2008 05:40

"Покупайте недвижимость, Бог ее больше не производит" (с)

MonAmur 19.08.2008 06:34

отправляю деньги в одну из букмекерских контор, где их приумножаю, играя на ставках и обналичиваю в будке без каких-либо процентов.

sergbond 19.08.2008 06:36

Цитата:

Сообщение от Hanapi (Сообщение 217030)
лежат в WMR, но в свете роста курса долляра...

Я все ждал - когда начнутся такие топики :)
Храните на сапе в вмз и спите спокойно :)

Hanapi 19.08.2008 08:55

Цитата:

Сообщение от slovo (Сообщение 217067)
Добейтесь цели чтобы вывод средств был регулярным, а не раз в полгода :)

я в сапе всего пару месяцев а выводил деньги уже два раза.. сейчас назрел третий раз, но вот пока в раздумьях, мож тут оставить.. поэтому, собственно, и интересуюсь - где выгоднее хранить? все таки, думается что пока выгоднее держать в сапе, ибо доллар растет, но в свете его нестабильности можно ожидать чего угодно, даже падения ниже плинтуса, а в этом случае те кто держит на сапе деньги рискуют потерять.. с другой стороны, если выводишь в вмз - то же самое, поэтому я вывожу сразу в вмр - иногда так надежнее ))

еще такой вопрос - где лучше вмз менять на реальные рублики, чтобы остаться в плюсе? С учетом того, что живу я в 2000 км. от москвы ))

Добавлено через 35 секунд
Цитата:

Сообщение от Men from Russia (Сообщение 217070)
меняю на рубли по прилично завышенному курсу

это они везде такие, или искать надо уметь? )

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от ffaust (Сообщение 217098)
Сапе доверяю намного больше чем вм-кошельку

ух ты - это уже интересно. собственно, это была скрытая суть заданного вопроса - стоит ли хранить деньги в сапе, насколько система надежна? впрочем, доверие админа к с администрируемой системе вполне логично ;) очень интересует вопрос доверяют ли так же сапе остальные коллеги?

Добавлено через 38 секунд
Цитата:

Сообщение от MonAmur (Сообщение 217124)
отправляю деньги в одну из букмекерских контор, где их приумножаю, играя на ставках и обналичиваю в будке без каких-либо процентов.

или просаживаете все и не обналичиваете вовсе?


Часовой пояс GMT +3, время: 16:21.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.