Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Я чего то не понимаю или так задумано? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=20867)

rom2san 21.10.2008 18:53

Я чего то не понимаю или так задумано?
 
Здравствуйте! У меня сегодня утром еще не было начислений за 20 число... после обеда сегодня одна ссылка с морды ушла в слиип, т.е. я должен был потерять доход от этой ссылки за 21 число... и тут смотрю, начислили за 20 число доход, но уже с урезанным доходом от этой ссылки с морды, которая только сегодня ушла в слиип.... объясните плс, почему так начисляют средства? Вроде за 20 должны начислить вместе с этой ссылкой, т.к. она стояла на сайте 20-го числа...

ЗЫ за 20 число не отвалилось столько ссылок, чтобы на столько понизился доход за это число...

spellen 21.10.2008 19:19

Читайте последние новости

rom2san 21.10.2008 19:30

прочитал, но ответа на мой вопрос не нашел... биллинг за 20 число сегодня уже осуществили у меня на площадке, но начислили столько, сколько должны были начислить за 21 число... т.е. ссылка ушла в слиип только сегодня, а списали и за 20 тоже... почему так?

ЗЫ или вы хотите сказать, что при начислении средств, их подсчет осуществляется по состоянию на тот день, когда осуществляется биллинг?
Мне не жалко той суммы, которую списали раньше времени, просто хочется разобраться в принципе начисления... а то мало ли...

CjClub 21.10.2008 19:40

Присоединяюсь. У меня такой же вопрос и такая же ситуация. А мне жалко неначисленной суммы. ;o)))

Santehnik 21.10.2008 20:12

За 21 первое число еще не у когго не посчитано, как за него посчитают, ежели оно не кончилось ?

Завтра (22го) будет подсчет за 21е

САРА 21.10.2008 21:00

Экие вы мелочные товарищи. Вот регламентируют до конца деятельность в интернете, будет тогда сайт Индивидуального Предпринимателя Василия Пупкина - Зарегистрировано в реестре СМИ Лицензия № 666, тираж 6 человек в месяц, тогда будем петь. А то щас халява полная. Разбаловались совсем.

faberllena 21.10.2008 21:19

Цитата:

Сообщение от rom2san (Сообщение 286227)
Здравствуйте! У меня сегодня утром еще не было начислений за 20 число... после обеда сегодня одна ссылка с морды ушла в слиип, т.е. я должен был потерять доход от этой ссылки за 21 число... и тут смотрю, начислили за 20 число доход, но уже с урезанным доходом от этой ссылки с морды, которая только сегодня ушла в слиип.... объясните плс, почему так начисляют средства? Вроде за 20 должны начислить вместе с этой ссылкой, т.к. она стояла на сайте 20-го числа...

Проблема не новая (см.http://forum.sape.ru/showthread.php?t=20230&page=4).

Странно, а я то думал, что сегодня биллинг так задержался именно из-за того, что боролись с этой ошибкой. Вот, что мне ответила техподдержка буквально час назад на давно заданный вопрос именно по поводу учета СЛИПов при биллинге :
Цитата:

Биллинг поправили, теперь будет работать адекватно.
Получается, что не поправили, обидно.

smbbws 21.10.2008 21:22

Цитата:

Зарегистрировано в реестре СМИ Лицензия № 666
реестр идет на фиг, никто не мешает располагать сайт на забугорных серверах и не в зонах ру, су (читай сру). Загр****ся все русскоязычные ГС под СМИ подводить. Если мой сайт на русском это ведь не говорит о том что я Россиянин? Я мля из Зимбабве, а родина у меня Албания. Срал и сру на все реестры.

Цитата:

щас халява полная.
Халява подразумевает бесплатность,
как О не вижу халявных рекламных мест.

САРА 21.10.2008 21:27

Цитата:

Сообщение от smbbws (Сообщение 286392)
Срал и сру на все реестры

Святая простота. Это ты щас такой смелый, а когда возьмутся за это дело - срать тебе нечем будет, ибо сралку оторвут :D И не важно в Зимбаве ты или в Гваделупе. В интернете нет анонимности.

Ezekiel 21.10.2008 21:31

Цитата:

Сообщение от САРА (Сообщение 286372)
Экие вы мелочные товарищи. Вот регламентируют до конца деятельность в интернете, будет тогда сайт Индивидуального Предпринимателя Василия Пупкина - Зарегистрировано в реестре СМИ Лицензия № 666, тираж 6 человек в месяц, тогда будем петь. А то щас халява полная. Разбаловались совсем.

У меня ничего не пропало но я выскажусь что Вы не правы в корне ..... или что кроить постоянно уводя в слипы только что проиндексированые линки можно а получить денег за честно размещённую ссылку нельзя что ли ?


Часовой пояс GMT +3, время: 03:58.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.