Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Контекстная реклама (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=56)
-   -   У кого есть опыт работы с Бегуном? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=82468)

il1 20.06.2012 22:10

У кого есть опыт работы с Бегуном?
 
Привет, поделитесь соображениями.

Я несколько раз размещал рекламу на Бегуне, и там как - то странно происходит. То вообще нет кликов, то вся сумма оплаты скликивается за один день. При этом, Метрика показывает 100% отказов по этим переходам. Такое чувство, что они ботов на скликивание запускают.

Кто - нибудь может этот вопрос прояснить?

Pepel 20.06.2012 22:58

Бегун вроде разорился. Я раньше с ними работал как вебмастер. У них не было никакой модернизации, они отстали безнадёжно. А после этой новой главной страницы и вовсе в день по 30 копеек с 2000 уников было. Пришлось просто их отключать и уходить в директ.

ladeika 21.06.2012 11:57

Раньше в нём работала, давно ушла, ничего там хорошего...

becool 22.06.2012 11:23

там очень сильные накрутки вебмастеров. Сделать скрипт который сам кликает на обьявки на твоем сайте - легко. А блогун не борется с этим никак. Получается мошенническая система, искренне не советую.

il1 23.06.2012 15:31

Цитата:

Сообщение от becool (Сообщение 1251795)
Сделать скрипт который сам кликает на обьявки на твоем сайте - легко.

У меня не объявки, а реклама. Которую я размещаю не на своем сайте, а на сторонних площадках.

Asterada 23.06.2012 15:43

Сдался вам этот Бегун... Пробуйте лучше Директ или Адсенс

lepestok 10.10.2012 13:50

Блин, я набрала для вывода 50$ в сентябре - и всю жду, когда же выведут. Написали, что в связи с изменением структуры движения платежей внутри компании, резидентам выводы на вебмани будут задержаны. А я ж то не резидент РФ - мне то чего задерживать, непонятки... Ответили, что выплатят возможно аж в ноябре. Реклама стоит, там уже на счету еще 20$ насобиралось, начинаю переживать - не кинут ли? Поддержите как-нибудь, скажите, что не одна я такая и вы тоже зарабатываете в Бегуне и тоже ждете выплаты в ноябре :D

CanaBeasT 10.10.2012 18:37

УГ полное, клики копеечные. С адсенсом и ядиректом даже рядом не стоят.

Пробовал как-то, в очередной раз (больше года назад), на одной площадке - насобиралось баксов 30. Сказали, что накликивал и нифига не дали.

Дикарка 10.10.2012 21:54

зареклась от Бегуна уже много лет назад, о чем нисколько не жалею.

pp_2010 10.10.2012 23:43

Потеря финансов и времени.

kittenAA 10.10.2012 23:51

Сама не использовала(предпочитаю директ, иногда адсенс), но клиенты ВСЕ ругают и проклинают.

lepestok 11.10.2012 00:04

Я то ставила, то снимала, то опять поставила. Конечно, с директом и адсенсом не сравнить, отстает в десятки раз, хотя позиции и неплохие отвела на сайте. Но, надеюсь войти в доверие - а для этого нужно время на испытания прочности партнерских отношений (это я так себе придумала), а там, верить хочется, и доход возрастет :D если выплата будет, если сейчас не кинут. Хотя за пару лет работы пару раз (а может и раза три) снимала оттуда по $50.

Добавлено через 1 минуту
Странно, что не видно представителей Бегуна на этом или других подобных форумах. Почему от их поддержки нету агитаторов никаких?

Клон 11.10.2012 00:42

Цитата:

Сообщение от lepestok (Сообщение 1281501)
Я то ставила, то снимала, то опять поставила.

а лучше бы читать научились внимательно и первый пост перечитали =))


Часовой пояс GMT +3, время: 22:22.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.