Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Деловое сотрудничество (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Услуги ПГ (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=42701)

aptekalekrus 09.12.2010 23:20

Последний Герой, похоже вы дейтсвительно ошиблись, так как все переворачиваете. я к вам не обращался. вот немного истории в хронологическом порядке:

1. я создал тему о поиске разработчика.
2. вы САМИ заинтересовались и САМИ дали мне email куда нужно было скинуть детали.
3. я отправил НА ЭТОТ email детали.
4. вы действительно отказались из каких-то ваших странных оображений
5. вы мне сунули минус за то что я вашего дизайнера заспамил...

вот по номеру 5 - это абсурд. какой-то список рассылки к которому вы имеете доступ но сообщение взял дизайнер и прям его заср....ли. это нереальный бред какой-то.

если ошиблись - скажите что ошиблись, зачем разводить бадягу, тем более в своей теме.

мне репа не важна, я месяц спустя заметил минус, просто не понятный вы человек, я бы даже сказал странный. можете мне кстати еще 5 минусов сунуть если вам от этого будет приятно.

давайте закончим может на жтом - не хочу вам репутацию портить - вроде о вас тут отзывы неплохие, а это просто ну совсем не в тему здесь. удачи. и повнимательней, не путайтесь...

iFoxy 09.12.2010 23:55

А причем тут деловое сотрудничество? Тема в курилке авторитетней смотрелась бы.
Неадекватность ПГ видна и без ваших воплей.

videomostru 10.12.2010 01:34

То шо ПГ - не всегда в адеквате - это факт :) Но то что он толково разберется в php и всякой верстке - это факт. Проверял лично. Так что, если найти подход и не обращать внимания на всякие "забубоны", то в полне себе адекватный сотрудник/исполнитель. Почти всегда в сети, и понимает практически любую задачу.

ПС: Де опрос? :)

Апокалипсис 10.12.2010 01:40

ПГ отличный человек и программист. Никогда с ним не было недопонимания, сколько раз было всяких заказов... :)

AutoPixel 14.12.2010 01:06

Последний Герой, Большое спасибо за серьезную помощь в исправлении ошибки кода. Все качественно и без лишних вопросов, а самое главное по разумной цене.

minutka 14.12.2010 21:59

Цитата:

Сообщение от Апокалипсис (Сообщение 971439)
ПГ отличный человек и программист. Никогда с ним не было недопонимания, сколько раз было всяких заказов... :)

отличный он только с теми у кого репутация больше него!

Последний Герой 14.12.2010 22:13

minutka, благодарю за правдивый отзыв. я действительно посылаю всех заказчиков, кто не понимает, чего от меня хочет, а также не может (не хочет) по существу ответить на поставленные вопросы. если человек не понимает просьбу избавить меня от его личных сообщений, как не понимаете вы, мне приходится программно запретить прием от него всех сообщений. как ни странно, про низкую репутацию этих людей вы правы, обычно они и постов на этом форуме не оставляют, а регистрируются лишь для того, чтобы гадить мне в личку/аську.

но среди людей с малой репутацией, а также свеже-зарегистрированных на форуме, есть и нормальные клиенты, которых я с радостью обслуживаю и они остаются довольны.

до конца недели прием новых заказов временно приостановлен.

minutka 14.12.2010 22:30

Цитата:

Сообщение от Последний Герой (Сообщение 975848)
minutka, благодарю за правдивый отзыв. я действительно посылаю всех заказчиков, кто не понимает, чего от меня хочет, а также не может (не хочет) по существу ответить на поставленные вопросы. если человек не понимает просьбу избавить меня от его личных сообщений, как не понимаете вы, мне приходится программно запретить прием от него всех сообщений. как ни странно, про низкую репутацию этих людей вы правы, обычно они и постов на этом форуме не оставляют, а регистрируются лишь для того, чтобы гадить мне в личку/аську.

но среди людей с малой репутацией, а также свеже-зарегистрированных на форуме, есть и нормальные клиенты, которых я с радостью обслуживаю и они остаются довольны.

до конца недели прием новых заказов временно приостановлен.

Будущие заказчики ПГ будьте осторожны в формулировке своих вопросов исполнитель очень нежный. Может разозлиться на ваши некорректные вопросы, за это он вам напихает минусов в репутацию и останется прав при всей этой мерзости.

Последний Герой 14.12.2010 22:36

Цитата:

Сообщение от minutka (Сообщение 975854)
Будущие заказчики ПГ будьте осторожны в формулировке своих вопросов исполнитель очень нежный. Может разозлиться на ваши некорректные вопросы, за это он вам напихает минусов в репутацию и останется прав при всей этой мерзости.

А вот это уже клевета! Если от человека поступает некорректный вопрос, я пытаюсь его поправить, и уж если он совсем не понимают русского языка, только тогда отказываю и прошу не беспокоить.

minutka 14.12.2010 22:59

Однако если это клевета то откуда берётся отзывы о вашей неадекватности.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:35.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.