Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Деловое сотрудничество (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Услуги ПГ (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=42701)

Akvas 02.08.2010 14:41

Последний Герой - отлично и быстро выполнил поставленную задачу. Советую.

Последний Герой 05.09.2010 13:54

свободен для заказов

magura888 14.09.2010 13:25

Цитата:

Сообщение от Администрация 6-ой палаты (Сообщение 645010)
Цитата:
Сообщение от Апокалипсис
ТС отличный человек и программист. Главные его достоинства адекватность и профессионализм.

присоединяюсь к отзыву

и я присоединяюсь. добавить нечего:)

Последний Герой 24.09.2010 15:52

свободен для заказов. заказы принимаются в личку и на почту lasthero@kazandaemon.ru
оплата принимается пока только через Webmoney в WMR

желающие получить бесплатную консультацию по аське могут теперь сразу идти за деньгами или на три буквы. все вопросы отличные от оговаривания заказываемой услуги принимаются только после предоплаты.

это касается и тех, кто скрывает в аське свой статус "онлайн" и получает от меня "иероглифы". перевод на транслит теперь тоже платная услуга. этот пункт не касается обратившихся в личку и на почту lasthero@kazandaemon.ru, там с кодировкой проблем не бывает.

Добавлено через 14 часов 31 минуту
Теперь оплачивать услуги ПГ стало еще удобнее.
Услуги стало можно оплатить наличными в терминалах или на почте РФ!

Последний Герой 27.09.2010 22:25

Услуги ПГ теперь можно оплачивать и другими электронными деньгами (Moneymail, Терминалы QIWI (ОСМП), RBK money, Яндекс.Деньги), а также по банковским картам :)

Последний Герой 28.09.2010 22:31

С каждым днем заказать и оплатить услуги ПГ все проще и проще, а спектр услуг все шире и шире.

Заказы принимаются в личку и на почту lasthero@kazandaemon.ru. Заказывать можно любые скрипты, настройку и установку готовых скриптов, верстку и натяжку готового дизайна, а также все прочее относящееся к созданию и поддержки сайтов.

Теперь услуги ПГ можно оплатить еще и деньгами майл.ру, а также переводом в системах CONTACT, Migom, Телебанк.ВТБ24, Anelik, Western Union, MoneyGram.

iFoxy 29.09.2010 11:00

Сколько будет стоить форма отправки e-mail на php?

Есть готовый код, брал отсюда _http://www.php-mail.ru/?id=3

Необходимых исправлений - две штуки:

1) Мне надо, чтобы по получении письма с сайта в поле "От кого" я видел адрес юзера, введенный им при отправке письма.
Сейчас я получаю либо от test@test.ru, либо от своего сервера.
Это возможно?

2) Проблема с кодировкой. Сайт на windows-1251. Когда я открываю полученное письмо почтовым клиентом - все норм. А когда открываю в веб-интерфейсе хостера - кириллица отображается закорючками.

Последний Герой 29.09.2010 11:10

Цитата:

Сообщение от iFoxy (Сообщение 918294)
1) Мне надо, чтобы по получении письма с сайта в поле "От кого" я видел адрес юзера, введенный им при отправке письма.
Сейчас я получаю либо от test@test.ru, либо от своего сервера.
Это возможно?

Возможно. Но говнохостинг может не пропустить такие письма.

Цитата:

Сообщение от iFoxy (Сообщение 918294)
2) Проблема с кодировкой. Сайт на windows-1251. Когда я открываю полученное письмо почтовым клиентом - все норм. А когда открываю в веб-интерфейсе хостера - кириллица отображается закорючками.

Проблемы может быть две. Либо скрипт не правильно передает заголовки письма, либо проблема в "веб-интерфейсе хостера". Если первая проблема, я смогу ее решить, если вторая - к хостеру. Я также могу написать другой скрипт формы, с которым, возможно, такой проблемы не будет.

заказ можно сделать в личку, либо на почту lasthero@kazandaemon.ru. цену смогу назвать, после того, как будет показан конкретный сайт и поставлена конкретная задача.

googlebot 29.09.2010 12:17

Поправить смарти шаблоны в нестандартном движке возьметесь? Некорректно, без транслитерации формируются ссылки в некоторых, плюс еще кое-какие мелочи.

Последний Герой 29.09.2010 12:28

Цитата:

Сообщение от googlebot (Сообщение 918357)
Поправить смарти шаблоны в нестандартном движке возьметесь? Некорректно, без транслитерации формируются ссылки в некоторых, плюс еще кое-какие мелочи.

Возьмусь, если будет названо, что конкретно нужно исправить, хотя бы на примерах ошибок. Просто "исправить что-то не зная что я не смогу". Заказ можно сделать в личку, либо на почту lasthero@kazandaemon.ru.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:57.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.