Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Почему ссылки стоят так дешево? Откуда дровишки? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=7330)

Арцах 26.12.2007 02:12

Почему ссылки стоят так дешево? Откуда дровишки?
 
В других системах ссылки на внутренние стоят намного дороже, по крайней мере если смотреть по средней цене. Почему так дешево стоят они тут?
---------
Может из-за того что в начале своего пути САПА договорилась с РА и они добавили свои говно сети на продажу?

obilll 26.12.2007 02:16

Я не нашел мест, где внутенние страницы ощутимо дороже.
Может подскажите?

Администрация 6-ой палаты 26.12.2007 03:52

Цитата:

Сообщение от Арцах (Сообщение 69852)
Почему ссылки стоят так дешево? Откуда дровишки?

Дёшево - это сколько?

lay 26.12.2007 07:32

Потому что продавцов много, а покупателей мало... вот и дешево.

А во-вторых, дешевые ссылки, тут только на "не очень качественных" сайтах, продающих много ссылок по низким ценам. Напротив же, ссылки с хороших сайтов имеют соответствующую стоимость.

displayart 26.12.2007 08:50

а как вы распределяете хороший сайт или нет? Вот на моем везде макс. по 4 ссылки. а продаю я дешево. может стоит поднять цену? НО тиц у меня нет совсем пр 2

Дмитрий Сергеевич 26.12.2007 09:13

да, согласен с ТС.
например УВ2 на тиц 40 pr 2 в сапе у меня за 0.35 и эта же страница в сетлинкс стоит 2 цента за сутки.
спрос примерно одинаковый...

Kent 26.12.2007 09:19

а у меня ув 3 пр 1 тиц 80 стоит 0.5 ..
средняя цена не показатель ИМХО, тк тут примешивается большое число ГС которые продают лишьбы продать.. да побольше

medus_a 26.12.2007 10:26

не знаю как товариСч определяет цену своей страницы в разных системах

но полтора суток работы программы парсинга, по данному вопросу, в рунете, не нашло удобоваримых автоматизированных бирж с подобными ценами и удобствами ...
у некоторых конкурентов, цены на страницы в 10 раз дешевле есть)
не спорю, что вручную можно продать дороже .. с морд

дай бог сапе процветать также и в следующем году
без неё, никогда бы не думал, заниматься сайтами, которые даже окупают себя)

TPAKTOP 26.12.2007 14:25

Цитата:

да, согласен с ТС.
например УВ2 на тиц 40 pr 2 в сапе у меня за 0.35 и эта же страница в сетлинкс стоит 2 цента за сутки.
спрос примерно одинаковый...
Если мне не изменяет память, в сетлинксе ручное добавление внутренних страниц на продажу и их там заметно меньше по этой причине, собственно в этом и причина. Наша система позволяет совокупно получать значительно больший доход за счет полной автоматизации и объемов торгов, выставляя при этом существенно более низкие цены на каждую отдельно взятую ссылку. Т.е. всем хорошо - и вы зарабатываете больше и рекламодатель платит меньше.

Дмитрий Сергеевич 27.12.2007 11:11

Цитата:

Сообщение от TPAKTOP (Сообщение 69974)
Если мне не изменяет память, в сетлинксе ручное добавление внутренних страниц на продажу и их там заметно меньше по этой причине, собственно в этом и причина. Наша система позволяет совокупно получать значительно больший доход за счет полной автоматизации и объемов торгов, выставляя при этом существенно более низкие цены на каждую отдельно взятую ссылку. Т.е. всем хорошо - и вы зарабатываете больше и рекламодатель платит меньше.

Совершенно всё точно и правильно


Часовой пояс GMT +3, время: 18:36.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.