Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Биржа статей (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=50)
-   -   Добавление Ucoz сайтов в систему ??? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=47171)

Kwz 13.02.2010 22:25

Добавление Ucoz сайтов в систему ???
 
Когда появится возможность добавлять на биржу статей сайты под управлением CMS от UCOZ. Развиваю 2 информативных сайта для людей(не ГС) и хотел бы добавить их в систему.
Только не вздумайте говорить, что типа с бесплатного хостинга сайты брать не выгодно. Я плачу за каждый из них по 3 WMZ и в планах со временем расширить сайты с оплатой до 8.99, а это уже подороже чем на платном хостинге. ГС попроще на платном хостинге сделать, за 3 WMZ до 20 сайтов))))

airforlife 13.02.2010 22:46

Kwz, фигасе...8,99.Куда нам...

Djeremy 13.02.2010 22:48

купи домен и склей его с юкозом... делов то 3 wmz в год

Globalzru 13.02.2010 23:06

Ух ты, человек явно крут, планирует раскрутиться почти до девяти баксов...

Kwz 14.02.2010 01:15

Домен и так уже склеен с ЮКОЗом(90 рублей) + 3 WMZ снять рекламу(добавили 800 мб за это). В принципе сайт себя уже окупает, на ссылках САПЕ 6 WMZ зарабатывает(по одной ссылке со страницы продаю, чтоб не наглеть). Но ведь может еще и тематические статьи разместить. Вот и хотелось бы знать как на Юкоз это сделать? У сайта предположительно тиц 10-30 будет с АПом, посещаемость 50-80 в сутки(поднял за 2 месяца), страниц 1500 и в потенциале будет 200 000(но прийдется много поработать;)). ГС сайтами не занимаюсь и заниматься не собираюсь, ибо ценю свой труд и не хочу делать свалку из Интернета.:)

Deicider 14.02.2010 01:56

Цитата:

Сообщение от Kwz (Сообщение 730308)
ГС сайтами не занимаюсь и заниматься не собираюсь, ибо ценю свой труд и не хочу делать свалку из Интернета.:)

Как-то не вяжется у вас одно с другим. Если изначально СДЛ планировался, то нафига на юкозе размещать. Если ссылками/статьями торговать, то тоже юкоз - это проигрышный вариант, ибо:
Цитата:

Какие ссылки не учитываются в индексе
При подсчете тИЦ сайта не учитываются ссылки с досок объявлений, форумов, блогов, сетевых конференций, немодерируемых Каталогов и прочих ресурсов, в которые кто угодно может добавлять ссылки без контроля со стороны владельца ресурса. Также при подсчете тИЦ не учитываются ссылки с сайтов, расположенных на бесплатных хостингах, в случае если они не описаны в Яндекс.Каталоге. Иными словами, все такие ссылки имеют для нас нулевой вес.
Собственно из-за этого и через сапу на юкозовский сайтах вы много не получите, так как оптимизаторам не очень-то нужны эти площадки.

sarth 14.02.2010 04:39

Цитата:

Сообщение от Deicider (Сообщение 730318)
так как оптимизаторам не очень-то нужны эти площадки.

Чушь. С них не передается только тиц. Ссылочное передается точно так же, как и с нормальных сайтов.

justworker 14.02.2010 13:46

sarth, +пицот

Deicider, в сапе тиц наращивают или все таки оптимизируют?

Sandsstorm 14.02.2010 16:19

Kwz, тема - баян.
я против сайтов на юкозе, т.к. там 99% сайтов очень плохого качества и содержания

Kwz 16.02.2010 18:03

"Также при подсчете тИЦ не учитываются ссылки с сайтов, расположенных (((((на бесплатных хостингах)))))), в случае если они не описаны в Яндекс.Каталоге. Иными словами, все такие ссылки имеют для нас нулевой вес."

(((((на бесплатных хостингах)))))) - 3 WMZ\мес это бесплатно?

Мне просто очень нравится CMS-ка Ucoza. Да и работой хостинга Укоз я доволен, работает получше чем некоторые другие. Меня он устраивает полностью, так зачем его менять? Да и на продаже ссылок на бирже SAPE работает стабильно без Эрроров.

И скажите, если Укоз нормально работает -зачем его народ ругает? За то что он для народа дает возможность начать создавать сайт с нуля?

Я и начал с нуля делать свои сайты, так как был на мели, а потом все бросать и менять хостинг я считаю не правильно. Если вы считаете что "ГС" сайты плодятся на Юкоз, вы глубоко ошибаетесь. Я знаю народ на других хостингах их по 100 штук на рыло делает и тот хостинг за это не ругают.

Так что я считаю Юкоз хороший хостинг. и уходить с него не собираюсь. А если сайты для народа находящиеся на Юкозе не интересны для САПЕ, тогда можно закрывать эту тему и идти на другие Биржи Статей.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:03.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.