Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   в личке просят денех (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=70075)

contentsys 15.06.2011 00:02

Цитата:

Сообщение от sidr69 (Сообщение 1092904)
понятно что у незнакомых людей не просят, но тут ситуация просто такая...

Не ну можно дать 300 рублей под проценты. Но чтобы непременно через неделю 301 рубль вернул :D выгодно же))

А вообще, я сейчас тоже в Твери сижу, пью чай. Если увидишь на улице парня похожего на Джоуи Требиани из сериала "Друзья", то знай, это я :D Но я здесь до осени, потом обратно в Москов.

Anadonam 15.06.2011 00:03

вообще то цель поста помочь человеку занять денех - а он почему то не просит а оправдывается...

ну не может чел в деловом создать тему.... вот как смог помог..:)

яж ему так и написал в ответ коль не можешь в деловом вот - вот тут проси.. и дал ссыль темы этой - ну это кто как нашел применение с другой стороны то да ... (ну а коль вместе того чтобы попросить у всех а не у 5ти кому кинул и начал отмазываться ну шошь...) эт уже не мои проблемы

chahlic 15.06.2011 00:08

Цитата:

Сообщение от Anadonam (Сообщение 1092907)
вообще то цель поста помочь человеку занять денех

Да ладно. Хотели бы помочь - в ДС создали бы темку :cool:

sidr69 15.06.2011 00:09

contentsys, я не дома, точнее у родителей, городок маленький (г. Белый, если кому интересно), терминалов нет... поэтому вообще никак на сегодня, а нужны очень, отдал бы скорее всего завтра, возможно с небольшим процентом... неделю обозначил как крайний срок, всякое ведь бывает...

Anadonam 15.06.2011 00:09

chahlic, как сказал виновник я понимаю что мы не знакомы лично...)))
потому такой и метод - он сам тут вершит свою судьбу исходя из своих знаний (веть когда в личу писал и выбирал кому наверно кумекал о чемто....:))

chahlic 15.06.2011 00:13

Anadonam, в курилке помощь в создании темы не нужна - ферштейн? А потому, считаю тему созданной, как "про кидалу". И помощь страждущим тут не причем.

ПысЫ: А так, конечно, поприкалываемся ;)

sidr69 15.06.2011 00:15

chahlic, да уж, будте любезны, поприкалывайтесь

Anadonam 15.06.2011 00:31

chahlic, внутри я тоже много чего щитаю но еслиб щитал уверенно его кидалой бала бы "отметина" уже ....

а так другие у кого такая мысля придет - пусть подумают - надо ли.. и оказывается есть другие более надежные пути прасить в долг (если действительно нужно)))

ps/. еще если кому иинтересно меня завараживает граматика sidr69 - как он пытается правильно расставить запятые в своих месагах - но нифига не правильно )) вопрос если не правильно то нафига их ваще тогда ставить ?:D

да и "будьте" с мяхким знаком нада..:D

... мдя ...

vitaliy s 15.06.2011 00:51

Цитата:

Сообщение от sidr69 (Сообщение 1092865)
а отписал в личку 4-5 людям, причем людям, с моей точки зрения, наиболее адекватным

В следующий раз надо писать не адекватам :D

Красавчег 15.06.2011 01:05

Цитата:

Сообщение от vitaliy s (Сообщение 1092921)
надо писать не адекватам

Неадекваты сразу "нах" посылают ;)


Часовой пояс GMT +3, время: 03:27.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.