Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Автоматическая проверка индексации (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=16521)

mabp 13.08.2008 19:33

Автоматическая проверка индексации
 
В основном голосование предназначено для О, но и ВМ могут получить бОльшую выгоду.

Итак: Если будет осуществляться автоматическая проверка на индексацию страниц при подборе площадок, и далее на время размещения ссылки на площадке, а так же по запросу пользователя, в автоматическом режиме будет осуществляться автопроверка на индексацию ссылок на размещённых площадках – готовы ли вы оплачивать эти проверки из своего бюджета из расчёта 25руб. за 1000 проверок индексации страницы/ссылки?
Проверка осуществляется в ПС Яндекс и Гугл.

cash 13.08.2008 19:54

я походу первый(ВМ) - мой ответ п.2

Avelon 13.08.2008 20:01

поясню

как бы я видел это

1. вебмастер добавил сайт и у него так много страниц, что проверить вручную - застрелиться - он делает задание на проверку и робот проверяет. При этом сайт помечается (проверен) и к нему повышается доверие О

2. Оптимизатор может проверить то, что он купил (страницы) или проиндексированность ссылки


я сам не в восторге от этой идеи - это просто опрос

drafter 13.08.2008 20:13

Сами все проверяем. Так всегда надежнее.

medus_a 13.08.2008 21:26

цена, наверное отдельный вопрос, но я всегда За автоматизацию всего на свете%)
программы – программами, но если будет такой сервис, не знаю, как другим разработчикам ПО, но это как минимум, намного облегчит "работу" пользователям, особенно тем, в которых интернет(провайдер и т.д.) делает труднодоступной автоматизированную проверку

насколько я понял, его же можно будет использовать и для своих нужд, не только для сапы? ну или, как в моём случае, используя данные сапы из программы?

GogA 13.08.2008 21:31

Вчера примерно 2.5к ссылок проверил на индексацию страниц и на индексацию ссылок.

Удалил все не проиндексированные, осталось 1800-2000 где-то.

Голосовал за п1.

koluband 13.08.2008 22:19

Проголосовал за п.1 Т.к. указанная функция позволит сэкономить кучу времени, которое всегда есть куда потратить.
Реализовать это можно путём присвоения аккаунтам специального статуса - например "pro", и определить несколько тарифных планов. Кто хочет - тот "pro", а кому не надо - тот руками проверяет. И системе дополнительная прибыль, и пользователям системы дополнительные удобства. ИМХО.

Saprit 13.08.2008 23:03

Цитата:

Сообщение от Avelon (Сообщение 213567)
я сам не в восторге от этой идеи - это просто опрос

Дыма без огня не бывает, просто опроса тоже.

dima5ty 14.08.2008 02:00

Это должно было быть сделано с первого дня существования биржи, как данность, как неотъемлемая часть сервиса, как первоочередной функционал.

WebFX 14.08.2008 02:04

СЕЙП решил проблему с "Вы робот" ??


Часовой пояс GMT +3, время: 01:26.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.