Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   А нет ли в сапе кнопки "избавиться от всей этой фигни"? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=78752)

supermosk 10.02.2012 17:41

А нет ли в сапе кнопки "избавиться от всей этой фигни"?
 
Нужна галочка для вебмастера, зачекав которую:
1) статус wait отменяется: если ты решил купить ссылку, то покупаешь, а не ждешь неделю неизвестно чего.
2) sleep по заморозке оптимизатором отменяется. Или плати, или до свидания. Нефиг мигать ссылками на моем сайте.
3) невнятные статусы error - убрать. У меня время от времени (раз в месяц) появляется ссылка в статусе error, ее нет в html и body. Ее нет в боди, там вместо нее какие-то другие, я то откуда знаю почему так? Я ничего так и не смог сделать с этими error - пришлось им "отказать".

Короче, я может и новичок, и не понимаю некоторых тонкостей, но задолбало всё это барахло. Нужна такая галка (или несколько галок), нужно автоматизировать те действия, которые я вынужден постоянно делать вручную

Клон 10.02.2012 17:51

Цитата:

Сообщение от supermosk (Сообщение 1205837)
Короче, я может и новичок, и не понимаю некоторых тонкостей

но тем не менее вместо почитать стремитесь пописать, точно supermosk =)))

если кратко: обсуждалось не раз, таких галок не будет

VAU 10.02.2012 17:51

Самый простой способ - не обращать на это внимание. Все что есть - имеет какой-либо смысл. Чтобы его понять - читайте форум по соответствующим вопросам.


Цитата:

Сообщение от supermosk (Сообщение 1205837)
Нужна такая галка (или несколько галок), нужно автоматизировать те действия, которые я вынужден постоянно делать вручную

Сколько уже работаете? Удалось что-то заработать таким образом?

Цитата:

Сообщение от supermosk (Сообщение 1205837)
невнятные статусы error - убрать. У меня время от времени (раз в месяц) появляется ссылка в статусе error, ее нет в html и body. Ее нет в боди, там вместо нее какие-то другие, я то откуда знаю почему так? Я ничего так и не смог сделать с этими error - пришлось им "отказать".

Если Вы вебмастер, то кому Вы отказываете?

Просто 10.02.2012 18:53

А следующее предложение у него, будет кнопка Бабло)

Imas 10.02.2012 19:09

нет потом будут темы типа "куда пропадают ссылки, купленные на моем сайте"
зы: в таком то количестве галок не все сразу разбираются какая для чего, ну давайте еще десяток добавим....

Ank 10.02.2012 20:11

Мдя... ну вопросов по работе системы тут точно нет.

Цитата:

Сообщение от supermosk (Сообщение 1205837)
там вместо нее какие-то другие, я то откуда знаю почему так?

после этого не перенести даже в новичков, те хоть учаться..
ТС, самое просто нажать 1 кнопку. 1 раз.
Догадаетсь какую?
А, да. Пока нет раздела "пЁрлы" тема поехала в курилку...

Master.Lasto 11.02.2012 09:26

Да зря на мальца накинулись.
 
Эти мигальщики действительно уже достали.

У себя к клиентскому году сапы приделал довесок и внешнюю память - как только ссылка соизволит пропасть в третий раз за неделю, в сериализованный массив links.db ей больше ходу нет.

Понятно, что уходит в эрроры, и это полумера (эрроры надо чистить руками). И понятно, что не будем обсасывать тему мигунов - не каждому дано просто понять, почему мигун не айс. Но тому, кому понятно, очень не хватает встроенной в сапу зондер-команды по отстрелу мигунов.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:01.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.