Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Контекстные ссылки и все, что с ними связано (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Размещение кода вывода контекстных ссылок в Wordpress (Плагин) (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=8385)

vb_fbk 03.02.2008 08:30

Цитата:

Сообщение от Начинающий (Сообщение 83031)
failed to open stream: No such file or directory in /home/u18318/....../www/wp-content/plugins/maxsite-sape.php on line 30

Это require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'._SAPE_USER.'/sape.php');

Смотрите на Сапе там где добавляется новый сайт....

Цитата:

Сообщение от Сапа
Для хостинга с поддержкой PHP:

1. Скачайте к себе на компьютер вот этот архив в zip.
2. Распакуйте архив. Внутри архива будет лежать папка cВАШДЛИННЫЙ КОД0.
3. Скопируйте эту папку к себе на сайт. Положите ее в корень вашего сайта.
4. Выставите права доступа 777 на эту папку (но не на файл sape.php), чтобы наш php-клиент мог управлять файлом с базой ссылок.

Выполнили ли вы эту процедуру? Если да, то скорее всего не очень правильно... Плагин просто не находит этого файла в том месте, где он должен быть.... то есть в корне сайта в папке со сложным именем....

Avelon 03.02.2008 09:26

Цитата:

Сообщение от Начинающий (Сообщение 83031)
Тоже возникла небольшая проблема. Единственное отличие от всех изложенных здесь, так это то, что у меня раньше кода не было.

смотрите инструкцию в "добавлении площадки"

Antuan 03.02.2008 12:52

Вопрос..
01. Установлен на WP плагин - Identify External Links, с помощью которого я закрыл внешние ссылки в статьях
02. На Блоге стал использовать Контекстные ссылки
03. Все КС - в ЕРРОРах
04. Плагин из п.1 сработал и на новые Контекстные ссылки (т.е. скрыл их от индексации. Поэтому и ЕРРОРы)

Можно ли как-то поправить КОД в Sape.php, чтобы не отказываться от удобного Плагина?

Vektor'ok 03.02.2008 15:01

А без плагина как-нибудь можно сделать?

Antuan 03.02.2008 15:23

Цитата:

А без плагина как-нибудь можно сделать?
Это ответ на мой Пост? :)
Без плагина - много ручной Работы по закрытию «неправильных» ссылок...

Если вопрос по плагину Макса, то надо делать как описал Константин в начале топика (плагин НЕ устанавливать) - у меня оба варианта сделаны... и - работает

Vektor'ok 03.02.2008 15:42

Цитата:

делать как описал Константин в начале топика (плагин НЕ устанавливать)
Я так понял, просто выполнить все действия пункта А, не обращая внимания на плагин.
На моих движках все работает, на ВП страницы проиндексировались нормально, но ссылки не отображаются.

maxsite 03.02.2008 18:30

Насколько я понял, то проблема имено в описании (faq'е). Наверное нужно просто подправить описание для плагинов у указать к ним отдельную инструкцию под отдельным пунктом («в»). :)

polgete 03.02.2008 19:54

Цитата:

Сообщение от Antuan (Сообщение 83151)
Вопрос..
01. Установлен на WP плагин - Identify External Links, с помощью которого я закрыл внешние ссылки в статьях
02. На Блоге стал использовать Контекстные ссылки
03. Все КС - в ЕРРОРах
04. Плагин из п.1 сработал и на новые Контекстные ссылки (т.е. скрыл их от индексации. Поэтому и ЕРРОРы)

Можно ли как-то поправить КОД в Sape.php, чтобы не отказываться от удобного Плагина?

где-то в факе было упоминание о плагинах изменяющих ссылки Сапы, там написано, что ссылки будут падать в эрроры

Это и понятно и правильно в принципе

Avelon 03.02.2008 21:21

если хоть 1 букву изменить - то ссылка будет еррор.

Сибиряк 03.02.2008 22:19

установил плагин, активировал все работало, написал новый пост, рсс обновилось и через несколько минут rss упало

Ошибка синтаксического анализа XML: неправильный
Адрес: http://feeds.feedburner.com/логин
Строка 1, символ 1:??????<?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?>
^

отключил плагин, ctrl+f5 обновил и лента заработала, включил плагин и rss опять умерла.

на данный момент залез в код где был прописан старый код под обычные ссылки, внес изменения, полет нормальный. но от контекста пришлось отказаться...

как решить проблему с плагином и rss


Часовой пояс GMT +3, время: 23:34.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.