Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   при выводе средств указывать курс, по которому будут рубли переводится на WMZ кошелек (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=20289)

Andrej 13.10.2008 08:19

при выводе средств указывать курс, по которому будут рубли переводится на WMZ кошелек
 
Уважаемая администрация Sape!
Тему "Отображать все цены в у.е. по курсу центр банка" зафлеймили на нет... в ней рациональное зерно однако есть, но очевидно, оно несколько затруднительно для разработчиков на данном этапе...

поэтому предлагаю хотябы при выводе средств указывать курс, по которому будут рубли переводится на WMZ кошелек.

Для жителей России это конечно не актуально, но для жителей "Нерезидентии" более чем... да, можно посмотреть курс центробанка, но так было бы удобнее.

Спасибо!

justworker 13.10.2008 08:27

плюс адын. из разряда "у конкурентов есть давай те и у нас будет"

slavs™ 13.10.2008 08:30

Цитата:

Сообщение от Andrej (Сообщение 276748)
Уважаемая администрация Sape!
Тему "Отображать все цены в у.е. по курсу центр банка" зафлеймили на нет... в ней рациональное зерно однако есть, но очевидно, оно несколько затруднительно для разработчиков на данном этапе...

поэтому предлагаю хотябы при выводе средств указывать курс, по которому будут рубли переводится на WMZ кошелек.

Для жителей России это конечно не актуально, но для жителей "Нерезидентии" более чем... да, можно посмотреть курс центробанка, но так было бы удобнее.

Спасибо!

Рассказываю, курс устанавливаемый системой WebMoney, несколько отличается от курса ЦБ

Andrej 13.10.2008 08:39

Цитата:

Сообщение от slavs™ (Сообщение 276753)
Рассказываю, курс устанавливаемый системой WebMoney, несколько отличается от курса ЦБ

тем более, если отличается... то нужно указывать текущий курс, чтобы можно было видеть, в рублях выгоднее выводить или в долларах

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от justworker (Сообщение 276751)
плюс адын. из разряда "у конкурентов есть давай те и у нас будет"


понятия не имею что там есть у конкурентов. нехожу к ним. накой мне конкуренты, если Сапа есть... просто хочу Сапу сделать удобнее.

slavs™ 13.10.2008 09:03

Цитата:

Сообщение от Andrej (Сообщение 276756)
тем более, если отличается... то нужно указывать текущий курс, чтобы можно было видеть, в рублях выгоднее выводить или в долларах

Знаете, а я вижу курс WM только при внутреннем обмене, как его увидеть системе?

Andrej 13.10.2008 09:54

Цитата:

Сообщение от slavs™ (Сообщение 276765)
Знаете, а я вижу курс WM только при внутреннем обмене, как его увидеть системе?

В системе указан фиксированый курс - 25, а не реальный курс центробанка.
Сапа заявила, что будет выводить средстава на WMZ по курсу центробанка.

это элементарное желание, видеть реальный курс перед тем как выводить средства... чтобы принять решение в какой валюте выводить...

Чем меньше таких недочетов будет, тем Сапа будет лучше... не понимаю, о чем здесь спорить, что обсуждать...

Zed 13.10.2008 09:58

Вроде обещали что выводить будут по ЦБ? Выводят по курсу вебманей? Если да то это на редкость непонятно. Все уважающие себя конторы расчеты ведут по ЦБ, для одной я даже биллинг делал, навроде как здесь только валют больше намного было.

Andrej 13.10.2008 10:00

Цитата:

Сообщение от Zed (Сообщение 276811)
Вроде обещали что выводить будут по ЦБ? Выводят по курсу вебманей? Если да то это на редкость непонятно. Все уважающие себя конторы расчеты ведут по ЦБ, для одной я даже биллинг делал, навроде как здесь только валют больше намного было.

прочитайте мой топик выше. я его сейчас потправил. да, сапа заявляла что будет выводить по курсу центробанка. что там кто себе придумал другое, я не знаю...

Zed 13.10.2008 10:03

Andrej, Значит как всегда slavs не в тему бред ляпнул.

den78ru 13.10.2008 10:04

Цитата:

Сообщение от slavs™ (Сообщение 276765)
Знаете, а я вижу курс WM только при внутреннем обмене, как его увидеть системе?

И при чём здесь вывод с сапы?


Часовой пояс GMT +3, время: 16:02.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.