Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Биржа статей (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=50)
-   -   Подключение статических сайтов по FTP без скриптов (биржа статей) (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=52394)

alex74 31.07.2010 11:13

Цитата:

Сообщение от Tibedox (Сообщение 813492)
Добавлю:
ссылка предложена такая:
Украинская баннерная сеть banner.ua

Я установил такую ссылку:
<!--s_links-->Украинская <a href="http://banner.ua/" target="_blank">баннерная сеть</a><!--/s_links-->

что не так?

ой любит эта ссылка моргать - давно уже в ГБЛ ;)

Добавлено через 2 минуты
а по статьям, можно ли как-то ограничивать анонс числом символов?

Добавлено через 11 часов 13 минут
хотел еще спросить об одной проблемке – у меня один сайт уже лет пять лежит на условно-бесплатном забугорном хостинге (плата за хостинг там скрыта в ежегодной переплате за домен). так вот на этой площадке постоянно вижу как SAPE испытывает проблемы на обычных ссылках. Заходит на нужную html-страничку, вписывает некоторые ссылки, а потом не закрывая sape-тегов (правда так получается не часто) сохраняет страницу. Разумеется, часть ссылок выпадает в error и мне приходится ручками все править – благо постоянно в сети. Что будет с анонсами и статьями даже представить трудно.
в тоже время менять хостинг не хочу, так как не хочу трогать «хуиз» самого домена.
имя хостера и свою площадку могу кинуть в личку.

sin 04.08.2010 18:23

Цитата:

Сообщение от alex74 (Сообщение 873383)
а по статьям, можно ли как-то ограничивать анонс числом символов?

Пока нет таких фильтров. Но Вы можете просто не принимать анонсы и статьи, которые Вам не подходят по тем или иным причинам. (опять-таки, замечу, что редактировать статьи и анонсы нельзя)


Цитата:

Сообщение от alex74 (Сообщение 873383)
хотел еще спросить об одной проблемке

По проблемам конкретных сайтов обращайтесь ко мне в личку с доменом - только так можно что-то прояснить.

сумрак 24.09.2010 14:26

Цитата:

После создания шаблона URL'а вам нужно будет в корне сайта создать файл .htaccess с содержимом, указаным в разделе «Шаблоны URL'а». Если файл .htaccess уже существует в корне сайта, то дополните его содержимое, вставив сгенерированный код в начало файла.
А что делать если нет такой возможности ???

p.s. .htaccess не поддерживается хостингом...

sin 27.09.2010 07:42

сумрак, при подключении биржи статей по ФТП ориентируйтесь на инструкции, изложенные в 1 посте этой темы! (Там нет ни слова про .htaccess, но четко прописано, что именно нужно вбивать в соответствующие поля).

сумрак 27.09.2010 08:42

sin, делал все как указано в первом посте, как только придет заявка - будет ясно правильно я настроился или нет - СПАСИБО

Grendy 13.11.2010 09:48

Добавил укозовский сайт ради "посмотреть, что же это такое". В настройках площадки нужно было указать файл главной страницы с её расширением, какой файл писать? Файлы index.html, index.htm, index.shtml не существуют... :confused:

sin 13.11.2010 10:52

Цитата:

Сообщение от Grendy (Сообщение 950140)
Добавил укозовский сайт ради "посмотреть, что же это такое". В настройках площадки нужно было указать файл главной страницы с её расширением, какой файл писать? Файлы index.html, index.htm, index.shtml не существуют...

UCOZ по ФТП к Сапе не подключается, насколько мне известно.

Grendy 14.11.2010 14:27

Цитата:

Сообщение от sin (Сообщение 950167)
UCOZ по ФТП к Сапе не подключается, насколько мне известно.

Понятно, спасибо :(

Badmaestro 29.07.2011 14:06

В качестве вебмастера добавил сайт на голом html. Поставил код сапы на нужные страницы. Чтобы бот автоматически менял ссылки, добавил логин и пароль к фтп, по которым сам заходил и сейчас захожу. Но после проверки почему-то постоянно выдается, что пароль и логин неверные. Чего быть не может - я по ним спокойно захожу на фтп. Хотелось бы узнать у администрации, в чем дело.

Smok 29.07.2011 15:23

вытер


Часовой пояс GMT +3, время: 22:13.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.