Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Ошибки при работе с системой (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Новая цена в панели ВМ не пишется (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=10142)

AeC 15.03.2008 16:45

Новая цена в панели ВМ не пишется
 
Вопрос. Показатели площадки значительно выросли, и в кои-то веки решил поднять цены для всех уже размещающихся.

Галку "не поднимать/опускать для уже размещенных" не ставил, цены повысил, все зафиксировалось.

Но если раньше цена в панели ВМ в разделе "ссылки" отображалась красным и при наведении на нее мыши я видел, сколько еще осталось этому оптимизатору до принятия цены + в извещениях были сообщения что оптимизатор принял/отказался от новой цены - то сейчас молчание полное. Ни красных цен, ни в извещениях нету ничего.

Цены стоят новые, заявки поступают по новым - а что по поводу старых - неизвестно :confused:... получили они уведомление, не получили, будут продолжать висеть как висели или что вообще?

Администрация, прошу исправить данный глюк.

NCom 15.03.2008 17:41

у меня так было, попробовал еще раз, но не получилось, тогда я сначала изменил цены на предыдущие, а потом опять понял их и все в порядке.

trurl1000 15.03.2008 18:02

Было такое, несколько дней назад. Подтверждаю, нужно передернуть затвор. Возможно несколько раз :)

free-lib 15.03.2008 21:00

Цитата:

Сообщение от outtime (Сообщение 102171)
Вопрос. Показатели площадки значительно выросли, и в кои-то веки решил поднять цены для всех уже размещающихся.

Галку "не поднимать/опускать для уже размещенных" не ставил, цены повысил, все зафиксировалось.

Но если раньше цена в панели ВМ в разделе "ссылки" отображалась красным и при наведении на нее мыши я видел, сколько еще осталось этому оптимизатору до принятия цены + в извещениях были сообщения что оптимизатор принял/отказался от новой цены - то сейчас молчание полное. Ни красных цен, ни в извещениях нету ничего.

Цены стоят новые, заявки поступают по новым - а что по поводу старых - неизвестно :confused:... получили они уведомление, не получили, будут продолжать висеть как висели или что вообще?

Администрация, прошу исправить данный глюк.

все ок!! только что проверял ............

AeC 17.03.2008 11:26

Господи, насколько ж криво работает эта функция.
Только с десятого наверное раза что-то получилось - пришлось снизить все цены до 0,01 и только после этого поднимать до нужной цифры. Только после этого показывает красным цветом что до принятия оптимизатором новой цены осталось 30 дней.

Почините пожалуйста

K0rwin 17.03.2008 12:58

Старая песня. Мучайте до победы. Там еще и не такие приколы бывают :).

Krokus 17.03.2008 14:46

Цитата:

Сообщение от free-lib (Сообщение 102304)
все ок!! только что проверял ............

Плохо проверял. У обычных ссылок новая цена сразу не меняется на нужную цифру. Сначала выставляется завышенная. Приходится её потом уменьшать. А у контекстных ссылок и после таких манипуляций новая цена не выставляется.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:36.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.