Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Электронные деньги (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Обобрали WM (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=46646)

badimao 27.02.2010 13:45

а у меня нет денег. сплю спокойно

gvv3 27.02.2010 15:25

А я раз пополнял телефон через вебмани, и по ошибке выбрал вместо 200грн - 200$, какое же было мое удивление, когда на счет пришло 1600грн. (6400 рублей). :)

И. Букалов 28.02.2010 00:22

Цитата с одного хакерского форума.
Цитата:

Представляю вашему вниманию новый троян для WebMoney - WM Stealer. Работает он по тому же принципу, что и нашумевший WM Inside, т.е. после похищения данных активировать кипер на новом оборудовании нет необходимости - клиентская часть сэмулирует программно-аппаратное окружение. Правда, в отличаи от WMInside, WM Stealer поддерживает не только старый, но и новый кипер, а так же грабит баланс (отображаются только ненулевые кошельки). Для удобства троян поддерживает отчеты WMInside. Написан на ассемблере, имеет небольшой размер и стабильно работает в системе, по завершению работы самоудаляется.

Стоимость трояна - $2000. В комлект входит сам троян (inetmib1.dll), клиент (включает конфигуратор, генератор дропера и непосредственно клиент для запуска кипера), а также панель администрирования (модифицированная панель от X-Systems).
А здесь плачевная история. Если верить автору, увели подобным способом 5400.00 WMZ и 110000.00 WMR.

Все тут дают советы и хвастаются защитой, на самом деле, нет защиты, которую невозможно было бы сломать. А все антивирусы ущербны тем, что их работа основана на базах данных, которые обновляются ПОСЛЕ написания новых троянов.

Мое мнение: гораздо проще предотвратить попадание трояна на ПК, если использовать браузер Firefox + дополнение NoScript, которое блокирует ВСЕ скрипты, кроме разрешенных Вами.

А вот на закуску:
Цитата:

Продам трой Аромис!
Отчёты шлёт на мыло.
Информация которую присылает:
- Версию операционной системы
- Время работы компьютера
- Дату установки ОС
- Ключ операционной системы
- Расположение системных папок Windows
- Список запущенных процессов
- Ras-пароли(пароли на интернет)
- Список установленных приложений
- Пароли на QIP. Вытягивает их из памяти даже если пароль
не сохранён,достаточно что-бы QIP был запущен(внедряется в процесс)

Aromis Не определяется антивирусами
цена ~ 11$
Как страшно жить... :cool:

Tatul 04.03.2010 10:31

Да уж гавна всякого собираете.
Почему нельзя в нормальные системы выводить, веб мани самая тупорылая система из всех. Стараюсь её как можно меньше пользоваться только для платежей за работу и т.д., да и приходят тока с сапы туда.
Давно пользуюсь палкой и епасс, есдинственный минус, из за всех этих кидков, которыми славится наш народец нельзя переводы делать между юзерами... живущими в СНГ.
Зато спокойно всё и благонравно.

Добавлено через 1 минуту
Да и не могу я понять саперов им бы давно кипрсукую фирму завести и нормально работать epass + палка. Работают по платежам и платёжным системам через ж....


Часовой пояс GMT +3, время: 09:28.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.