Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Ледис энд ждентельменс. Jooz представляет (творчество) •̪̀●́ (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=40618)

Jooz 01.11.2009 06:08

Ледис энд ждентельменс. Jooz представляет (творчество) •̪̀●́
 
Значит так.

Сижу я тут, водочку попиваю, дунул, т.е. все в порядке ))

Много мы тут говорили про всякие гитары и прочью хню.
Вот родился, буквально 10 минут взад следующий саунд (т.е. самый злостный критик, жена - Алесена еще спит ))) .
Решил еще раз дунуть и выложить на суд народный ))

ПС: типа позитив ни какого депрессанта, подумываю назвать это гордо - "гимн сапе", есть иное видение рад буду выслушать.

ППС: очень извиняюсь что местами руки из жопы? дунул же... реально местами лажал, но как говориться записано с первого дубля, т.е. от души для вас.
ППСС: завтра же буду очень жалеть что выложил если не похвалите :D
ПППСС: сейчас накидываю сольняк, драмы и пиано - почти готово, но увы, мой SoundCraft (т.е. такой же как в Думе России :rolleyes:, т.е. тот, что на Охотном ряду) в студии, а без него я мастеренгом не занимаюсь, так что в одну гатару.
ППППС: версия урезанная, выкладываю саму суть, ибо нефиг )))

Технические детали: используется это (мой любимы ибанез (у меня их три)) и это (то, что оказалось под ногой, для тех кто интересуется в серьезе могу рекомендовать это, моя боевая лошадка, но увы, не под ногой) + стандартный писюк под MacOS. Куплено в этом же магазине куда ведут ссылки, через замечательного чувака Мишу (сам я не местный) это не реклама, просто чувак реально понимает с полуслова что нужно в удаленном режиме, еще не разу не подводил))

Господа, очень хочу послушать ваши творения!!! Я уверен, что творческих людей на форуме очень много и живете вы не только ссылочной унылостью ))

Наслаждаться тут ))

ПППППС: для любителей подбирать - не морочьте голову, я не играю ФА, РЕ, ЛЯ и т.п. типовыми аккордами я играю анти-тоникой.
и гармонический закон минор или мажор отсутствует. Поясняю: своего учителя по музыке я тоже послал на йюг.
Проследуйте, если интересно, в личку или же прямо пишите тут, очень интересно будет пообщаться.

Заранее спасибо за объективность!

Всем кому не понравиться - сосите, ибо я дунул и мне пох :D

Добавлено через 27 минут
Блин, какая-то ночь плодотворная ))
Опять же, как минимум два разу залажал, но ребят - от души и с первого дубля ))

Добавлено через 16 минут
А вот так рождается музыка ... блин, ночь продуктивна (градус то крепчал ))) .. влом вырезать гомно, главное суть как обычно ))

Администрация 6-ой палаты 01.11.2009 06:39

Цитата:

Сообщение от Jooz (Сообщение 607685)
Блин, какая-то ночь плодотворная ))

ночью ваще ворота открываются, эт ты просто подключился куда-то - вот тебя и проперло)

Добавлено через 10 минут
че нормальный музон, правда усыпляющий
да меня чето еще подняло в полседьмого утра, и нафига ваще
запиши какое нить соло трешовое или Марио сыграй))

Jooz 01.11.2009 06:57

Цитата:

Сообщение от Администрация 6-ой палаты (Сообщение 607691)
ночью ваще ворота открываются, эт ты просто подключился куда-то - вот тебя и проперло)

Да былин, я вечно подключен к какому-то порталу, только частенько на той стороне сидят лошары - нихеа не рубят в теме. А мысли так и прут. Знаешь, я музыкой увлекаюсь так сказать для релакса. Придешь с работы: там ябудь, тут ябудь, здесь ябудь, везде ябудь. Вот гитарка и расслабляет )) Вот жена моя, бля, ну ни хира не понимает в этом, только как трансформатор гудить - "заеб блять бринькать - заткнитьсь". Типа критик )) Ну как бля объяснить в 7-мом часу утра что я на волне ))
Хорошо друзья в реале - реальные чуваки, вот с ними и балуемся, намутили студию по фен-шую, обставили нужными девайсами. И балуемся в т.ч. и на разных фестах жгем, замечательно время - галстук можно снять и по гудеть )) И молодое поколение пишем, пишем, пишем, есть даже идейки вложить бабло в несколько команда = пусть типа - "Бери от жизни все ))" и чмыри типа этих пущай СОСУТ :D

Эээй, чувачило!!! как музон то? :rolleyes:

Добавлено через 11 минут
Цитата:

Сообщение от Администрация 6-ой палаты (Сообщение 607691)
или Марио сыграй))

В процессе сударь ))

Администрация 6-ой палаты 01.11.2009 07:04

Цитата:

Сообщение от Jooz (Сообщение 607694)
Эээй, чувачило!!! как музон то?

хороший музон чё
я также раньше сидел постоянно играл на гитаре, когда свою музыку сочиняешь или песни, а потом поешь их - то становится на душе легко и хорошо, как будто весь очищаешься


Цитата:

Сообщение от Jooz (Сообщение 607694)
В процессе сударь ))

:D а я говорил, что музончик этот не простой :D

cool 01.11.2009 07:07

Клёво играешь, я сперва и вправду подумал, что там песня с аккордами :D А так - интересно, открытые струны, флажолеты, слегка приджазованное такое звучание. Но на гимн в моём понимании не похоже. Ассоциативно - скорее "размышление и спокойствие". Как то так :)

Jooz 01.11.2009 07:46

Цитата:

Сообщение от cool (Сообщение 607699)
Клёво играешь, я сперва и вправду подумал, что там песня с аккордами :D А так - интересно, открытые струны, флажолеты, слегка приджазованное такое звучание. Но на гимн в моём понимании не похоже. Ассоциативно - скорее "размышление и спокойствие". Как то так :)

Спасибо! Да, ни гимн не тянет безусловно!!! Но альтернативы пока нет, жемс )) Может волна придет :D

асдей 01.11.2009 07:56

Спасибо за музыку, мне понравилось...

badimao 01.11.2009 11:14

прикольно. я так не умею.
но зело однообразно. и опять же - ваниль.

Lesnik59 01.11.2009 11:24

Jooz, супер! Конечно, не гимн. Но кто сказал, что гимн должен быть другой? Не усыпляет. Похоже на мысли. Вялотекущие? Неа. Они такие и должны быть. Размеренные. Мне очень понравилось. И вооще, не пора ли создавать группу? Уверен, что музыканты найдутся еще на сапе. Я вот раньше бренчал, но уже лет 15 как в руки не брал инструмент. РЕСПЕКТ!!!! А мы все ТИЦ, ПР, выдача и ......... достало. Творчества не хватало. И вот оно.

MonAmur 01.11.2009 12:51

Цитата:

И вооще, не пора ли создавать группу?
есть бубен... :)


Часовой пояс GMT +3, время: 19:30.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.