Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Ссылки, не соответствующие тематике сайта (в чем смысл)? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=7258)

Marko 23.12.2007 13:43

Ссылки, не соответствующие тематике сайта (в чем смысл)?
 
На нескольких моих сайтах заметил, что оптимизаторы размещают очень странные тексты ссылок, которые не соответствуют тематике сайтов (на которые ведут эти ссылки) Логика не понятна. Вот примеры.

Ссылка - [I][***************

И подобных примеров очень много. Вопрос собственно в следующем - почему это происходит, в чем смысл подобной оптимизации???

leszkin 23.12.2007 14:03

еще один человек, не читавший правил форума.......

Massacre 23.12.2007 14:14

сайты в гбл, оптимизатора на мыло :)

Marko 23.12.2007 15:12

Leszkin

А написать причину проблемы вам вероисповедание не позволяет? Или посылать "всех в сад" (ссылаясь на правила форума) это единственное что вы можете ответить???

Massacre

Хочу понять логику чтоб потом самому отслеживать подобные ссылки... Если это обсуждали - плиз киньте ссылку, я по поиску найти не смог (потому собственно и задал вопрос)...

leszkin 23.12.2007 16:18

Цитата:

Сообщение от Marko (Сообщение 69122)
Leszkin
А написать причину проблемы вам вероисповедание не позволяет? Или посылать "всех в сад" (ссылаясь на правила форума) это единственное что вы можете ответить???

про вероисповедание: оно мне позволяет многое, т.к. я атеист :)
про правила: на форуме запрещено светить чужие анкоры и урлы (как видите, ank убрал их из вашего поста)
про топик: такого в обсуждениях (вроде бы) еще не было. мне тоже неясна задумка О.

i58 23.12.2007 16:34

Сталкивался два раза.
1. Невинный текст типа "знакомства" ведет на порнуху.
2. Нечто техническое вроде "насосы масляные" вело на MP3 сайт.

Администрация 6-ой палаты 24.12.2007 06:18

Ошибся человек, что поделать?

sin 24.12.2007 12:48

Есть основания считать, что не случайная ошибка. Ну знакомство и порнуха - это более менее понятно, а вот оборудование/мебель с музыкой как-то плохо вяжутся. Для чего - непонятно.

RXL 24.12.2007 12:53

И еще распространенное явление: на странице появляется ссылка, скажем, про деда Мороза. К ней тут же пристраиваются еще несколько с той же тематикой.
Первый О, явно, сделал фильтр без ключевых слов, а остальные искали именно дедов Морозов и нашли их в чужой рекламе.

MonAmur 24.12.2007 13:33

Цитата:

И еще распространенное явление: на странице появляется ссылка, скажем, про деда Мороза. К ней тут же пристраиваются еще несколько с той же тематикой.
Первый О, явно, сделал фильтр без ключевых слов, а остальные искали именно дедов Морозов и нашли их в чужой рекламе.
возможно, это один оптимизатор раскручивает несколько сайтов этой тематики.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:21.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.