Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Софт для оптимизаторов и вебмастеров (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   SeoRank PRO - бесплатная программа для проверки SEO параметров (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=64965)

Ray Icemont 30.01.2011 21:00

SeoRank PRO - бесплатная программа для проверки SEO параметров
 
Вышла первая версия программы "SeoRank Pro", программа является развитием прошлого проекта "SeoRank".
Программа SeoRank бесплатна и предназначена для массовой проверки SEO параметров сайтов.

http://mobi.geowap.mobi/uploads/2011...bs/seorank.jpg

С помощью данной версии Вы можете проверить PR ("Google PageRank"), Яндекс ТиЦ и PR, наличие сайта в Яндекс каталоге, склейку, количество проиндексированных страниц в поисковой системе Yandex, наличие сайта в каталоге DMOZ, дату регистрации и окончание срока регистрации домена, количество страниц в индексе Yahoo и количество обратных ссылок с уникальных доменов.
Причем Google PR проверяется не только для домена, а именно для той страницы, URL которой был введен.

Офф. страница программы: mobi.geowap.mobi/seorank/
Актуальная на данный момент версия

Что нового в версии 3.0:
• Выбор необходимых параметров проверки
• Проверка количества страниц в индексе Yahoo и количество обратных ссылок с уникальных доменов
• Проверка наличия сайта в каталоге Dmoz
• Проверка даты регистрации и окончания срока регистрации домена
• Возможность ввода каптчи без прерывания проверки
• Загрузка URL-ов из текстового файла и добавление списком
• Поддержка большого количества проверямых URL-ов
• Исправлены мелкие баги.

Возможности версии 3.0:
• Проверка YAP (количество проиндексированных страниц в поисковой системе Yandex)
• Проверка Яндекс тИЦ и PR
• Проверка Google PR
• Проверка наличия сайта в Яндекс каталоге и категории
• Проверка количества страниц в индексе Yahoo и количество обратных ссылок с уникальных доменов
• Проверка наличия сайта в каталоге Dmoz
• Проверка даты регистрации и окончания срока регистрации домена
• Могопоточность при проверке
• Экспорт результата в HTML, Excel и табулированный текст

P.S.: Экзотические антивири могут ругатся, дело в том, что прога на PHP + Winbinder, и кто-то когда-то писал ерунду всякую с такой связкой, а так как сходство большое - некоторые антивири ругаются. В Dr.WEB и Kaspersky Lab. я написал, они исправили ложную тревогу.

Ray Icemont 07.02.2011 16:37

Форум видимо из бекапа восстановили. Пожелания пользователей по программе для добавления в "TO-DO" тоже потёрлись...

a112 08.02.2011 00:06

Я вот недавно искал софт с функционалом как у вас. Нашёл, но ваш удобнее имхо.
Да, и ещё неплохо чтобы показывала сколько страниц в индексе у гугла.

Ray Icemont 16.02.2011 09:32

Цитата:

Сообщение от a112 (Сообщение 1010345)
Да, и ещё неплохо чтобы показывала сколько страниц в индексе у гугла.

Прикручу при возможности. Вообще добавить можно разного, но надо как-то решить проблему с местом под вывод информации, горизонтальную прокрутку делать не хочется.

big_kent 22.02.2011 21:46

прога хорошая очень, скорость обработки только у меня такая медленная ?

Freer1der 22.02.2011 21:54

big_kent,
количество потоков увелич

big_kent 22.02.2011 21:57

Цитата:

Сообщение от Freer1der (Сообщение 1020830)
big_kent,
количество потоков увелич

Всё равно медленно. прога mchecker(проверяет на пр, як, тиц, дмоз) Быстрее в разы, но у неё нету необходимых мне функций из SeoRank PRO.
Но прога всё равно неплохая, тем более, что бесплатная

Vorona34 22.02.2011 22:46

судя по описанию у проги куча аналогов. Но если в ней появится дата последнего кэширования страницы в яндексе и гугле, то определенно я пользовался бы только ей

Ray Icemont 23.02.2011 08:50

Цитата:

Сообщение от big_kent (Сообщение 1020832)
Всё равно медленно.

Тормоза могут быть из-за медленного интернета, если скорость интернета хорошая, попробуйте по очереди проверять каждый параметр отдельно, возможно на каком-то сервисе затыки. У меня выделенка, все летает.

vadimich 06.04.2012 15:10

Спасибо за софт :). Самое главное бесплатно


Часовой пояс GMT +3, время: 07:28.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.