Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Рекомендовать страницу размещения ссылки (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=85908)

bokil 02.11.2012 23:26

Рекомендовать страницу размещения ссылки
 
Здравствуйте, Уважаемая администрация, странно что еще такой возможности не было не реализовано, но я не могу найти такую функцию.
Вообщем, у меня есть заявка на покупку(размещение) ссылки, но категория не соответствующая, есть категория на данную тему, но заявка на размещение ссылки не в той категории... Так вот я уже писал на сайте в раздел "идеи". Можно ли сделать функцию что-то типа "посоветовать страницы для размещения"? Ведь много заявок приходят для размещения не тот раздел или вообще отдаленный от темы статьи. Так вот можно ли что б после получении заявки, можно было выбрать желаемую страницу для размещения - похожей тематики?? От этого и вебмастера будут довольны, меньше претензий со стороны пс и рекламодателям которые получат ссылку с приближенной для странице темы и больше толку соответственно.
Конечно хотелось бы данную возможность так как моного заявок, и не знаешь что с ними делать.... Спасибо

bokil 04.11.2012 12:13

Ну так что по поводу данной идеи??

И еще у меня вопрос, я купил допустим ссылку, после 30 дней она автоматически снимается? Может можно как-то продлить дальше?

XAHTOB 04.11.2012 12:27

Цитата:

Сообщение от bokil (Сообщение 1288285)
я купил допустим ссылку, после 30 дней она автоматически снимается?

нет. пока деньги на счету есть - ссылка не снимается.

mrvv 04.11.2012 13:24

Толковая идея. Я за! :)

karamba 04.11.2012 14:54

Вы ведь не знаете тех критериев, по которым работает оптимизатор - как вы собрались ему советы давать? И как предлагаете договариваться с автоматами?

Asterada 04.11.2012 15:09

Цитата:

Сообщение от karamba (Сообщение 1288320)
автоматами

и агрегаторами

Wink 04.11.2012 15:14

Если оптимизатора интересует тематика, он и без всяких ваших "советов" найдет нужную страницу. Для этого есть поиск по ключевым словам в тексте и заголовке, специализированный поиск релевантных страниц и другие способы.

abo 04.11.2012 16:00

Идея правильная. Я, как Вебмастер, за. Но надо спросить еще у Оптимизаторов. Кажется, им будет лениво отвлекаться с автомата на ручной режим, чтобы модерировать такие пожелания Вебмастера. Вобщем, одного желания Вебмастеров мало. Нужно еще согласие Оптимизаторов и воля разработчиков.

Asterada 04.11.2012 17:56

Цитата:

Сообщение от abo (Сообщение 1288336)
им будет лениво отвлекаться с автомата на ручной режим

мало того что нужно будет искать самому заявки и отсеивать шлак, так ещё и вебмастера всякий шлак будут присылать

karamba 04.11.2012 18:35

Цитата:

Сообщение от abo (Сообщение 1288336)
Идея правильная. Я, как Вебмастер, за. Но надо спросить еще у Оптимизаторов. Кажется, им будет лениво отвлекаться с автомата на ручной режим, чтобы модерировать такие пожелания Вебмастера. Вобщем, одного желания Вебмастеров мало. Нужно еще согласие Оптимизаторов и воля разработчиков.

Оптимизаторы даже автоматически сгенеренные статусы отказа типа "слишком длинный текст" или "текст ссылки не подходит" никогда не читают. Нет на это времени


Часовой пояс GMT +3, время: 13:34.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.