Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Как работает автомат? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=47087)

sheva123 12.02.2010 00:15

Как работает автомат?
 
И какие сайты попадают под автоматическую закупку?
Как попасть поде автомат? Какие цены ставить? Сколько ссылок продавать с страницы?

У меня сайт тиц 30 цену ставлю ниже средней но в день максимум 5 ссылок покупают. Продаю по схеме 2*2*1.
Если цену ставить на 50% ниже средней тогда покупают 20 ссылок в день.
Что нужно сделать чтобы сайт попал под автомат?
У кого какие наблюдения какие сайты попадают под автоматическую закупку?

9k33 12.02.2010 00:21

Ну первое что приходит на ум, это тематика, за тем наполнение ресурса, раз уж речь идёт о покупках а не о заявках. В этом проблема а не в автомате. Я бы даже сказал что не совсем понятно что такое попасть под автомат... и почему не под бронепоезд? (читайте по автомату мануал, когда узнаете как под него попадать расскажите :) )
И ведь год прошол судя по записи в репке а вопросы по сути не изменились.

sheva123 12.02.2010 00:28

Цитата:

Сообщение от 9k33 (Сообщение 728553)
Ну первое что приходит на ум, это тематика, за тем наполнение ресурса, раз уж речь идёт о покупках а не о заявках. В этом проблема а не в автомате.

Проблема в том что 2 месяца плохо покупали. Но в один прекрасный день купили 60% 2 ув (ето значит что спрос есть) и закупили все на автомате. И снова уже месяц ничего не покупают.

9k33 12.02.2010 00:35

Единственное что это значит, что просто попали в струю.
По вашему, что есть чудо автомат который в принудительном порядке в качестве нагрузки впаривает оптимизаторам ссылки?
я вас удивлю возможно, но тут имеют значение только параметры (внимание) "автомата" заданные оптимизатором.

sheva123 12.02.2010 00:42

Цитата:

Сообщение от 9k33 (Сообщение 728562)
Единственное что это значит, что просто попали в струю.
По вашему, что есть чудо автомат который в принудительном порядке в качестве нагрузки впаривает оптимизаторам ссылки?
я вас удивлю возможно, но тут имеют значение только параметры (внимание) "автомата" заданные оптимизатором.

Да я ето понимаю что ето зависит от фильтра оптимизатора! Но как вы обясните то что на одном сайте точно с такиме же параметрамы приходит 150 заявок в день а на другом 2 заявки в день.

Добавлено через 3 минуты
>Единственное что это значит, что просто попали в струю.
Какую струю? (и по какому принципу попадают под ету струю?) Почему 1 сайт уже год под струйой а етот только на день попал? Кто может ето обяснить?

9k33 12.02.2010 00:43

Т.е. вы хотите сказать что два сайта, в одной доменной зоне, на одном движке, на одну тематику и с одинаковым качеством контента имеют такую разницу в количестве заявок ежедневно? я правильно понимаю вашу мысль?
Если да то тогда я х.з.
Если нет смотрите пост №2 этого топика

Taldyk 12.02.2010 00:56

Цитата:

Сообщение от 9k33 (Сообщение 728570)
Т.е. вы хотите сказать что два сайта, в одной доменной зоне, на одном движке, на одну тематику и с одинаковым качеством контента имеют такую разницу в количестве заявок ежедневно? я правильно понимаю вашу мысль?

Если большая контора добавила первый сайт в избранные и закупается на нём для тысяч своих клиентов, то разница будет большая между первым и вторым.
Количество внешних тоже не отменяли ещё.

ЗЫ. Как попадёте под струю сеопульта ... тысячи заявок за 10 минут, узнаете что это такое.

9k33 12.02.2010 01:05

Цитата:

Сообщение от Taldyk (Сообщение 728580)
ЗЫ. Как попадёте под струю сеопульта ... тысячи заявок за 10 минут, узнаете что это такое.

Вооооот именно об этом я и говорю :)
Цитата:

Сообщение от 9k33 (Сообщение 728562)
Единственное что это значит, что просто попали в струю.


sheva123 12.02.2010 01:05

Цитата:

Сообщение от Taldyk (Сообщение 728580)
ЗЫ. Как попадёте под струю сеопульта ... тысячи заявок за 10 минут, узнаете что это такое.

У меня когдато была такая ситуация за день роскупили 3к ссылок. Но сейчас 20 сайтов и на одних сайтах по 150 заявок в день а на других 2-5 вот и хочу понять по какому принципу работает закупка. Так как даже если сайт более качественный и цены ниже но на нем не покупают .

9k33 12.02.2010 01:07

Перечитайте топик еще раз, я уж и не знаю как еще объяснять


Часовой пояс GMT +3, время: 15:21.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.