Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Страницы есть в поиске Яндекса, но Сапа считает, что их в поиске нет (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=81401)

denza 01.05.2012 12:04

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1236451)
А в чем он важный?

очевидно ведь, для веб-мастеров важный что-бы не перелогиневаться и не писать в поддержку по 100500 раз...

Цитата:

Сообщение от Ank (Сообщение 1235942)
Удалить ВСЕ страницы не в индексе перед тем как писать

получается если не в индексе, нужно жертвовать и теме страницами, на которых куплены ссылки?

den1930 03.05.2012 20:31

Цитата:

Сообщение от tariely (Сообщение 1235944)
Можно спросить, как часто сапа сверяет автоматом из своей базы, есть ли страницы в индексе в яндексе.

Алло, администрация, так-то здесь ребята ответ на вопрос ждут!

Клон 03.05.2012 20:34

Цитата:

Сообщение от den1930 (Сообщение 1237136)
Алло, администрация, так-то здесь ребята ответ на вопрос ждут!

алло, ребяты, как-то на форуме администрация особо не пасет школоту с их вопросами, пишите в обратку - там всегда отвечают в течении суток =)

SergejF 03.05.2012 21:52

Цитата:

Сообщение от denza (Сообщение 1236517)
очевидно ведь...

Сожалею, но я Вас не понял. Объясните, пожалуйста, как период проверки биржей на наличие страниц в индексе Я. влияет на Ваше желание "перелогиневаться и писать в поддержку по 100500 раз"? У меня, например, такого желания просто не возникает. Регулярно сам проверяю страницы без ссылок (только их!) на наличие в индексе, те, что вылетели (бывает такое, через некоторое время они обычно возвращаются) - удаляю до следующей переиндексации. Делов-то.

den1930 04.05.2012 19:45

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1237154)
Сожалею, но я Вас не понял. Объясните, пожалуйста, как период проверки биржей на наличие страниц в индексе Я. влияет на Ваше желание "перелогиневаться и писать в поддержку по 100500 раз"? У меня, например, такого желания просто не возникает. Регулярно сам проверяю страницы без ссылок (только их!) на наличие в индексе, те, что вылетели (бывает такое, через некоторое время они обычно возвращаются) - удаляю до следующей переиндексации. Делов-то.

Да вы и не поймёте.:))) сейчас весна, ребятам некогда сидеть штаны протирать на стуле, они с девчонками общаются, пивасик на свежем воздухе употр****ют.:)) поэтому времени сидеть проверять и по 100500 раз писать (т.к. проектов много) - некогда, лучше, когда всё автоматом происходит, чтобы всё это не отнимало времени!

А вас прекрасно понимаю, целый день возле компа если сидеть, то конечно, хоть ТП подостовать своими вопросами....заняться то надо же чем-то..)))))

SergejF 04.05.2012 20:26

Цитата:

Сообщение от den1930 (Сообщение 1237354)
лучше, когда всё автоматом происходит,

Погодите, но проверка на наличие в индексе и так происходит автоматом, для этого есть плагин Винка. Нажал кнопку и он сам отметит выпавшие страницы. Для очистки совести несколько штук проверил вручную и удаляй до переиндексации. Что больше оптимизировать?


Цитата:

Сообщение от den1930 (Сообщение 1237354)
Да вы и не поймёте.

Я, действительно не пойму тупое (на мой взгляд) желание иметь большую кнопку "БАБЛО!" на весь экран и за несколько лет даже не пытаться понять систему. Задавать "важные" вопросы и не вникать в имеющийся функционал. При таком отношении Вы просто не сможете заработать сколь-нибудь значимые деньги, ребята.


Цитата:

Сообщение от den1930 (Сообщение 1237354)
целый день возле компа если сидеть, то конечно, хоть ТП подостовать своими вопросами.

В ТП последний раз писал года два назад. А насчет целый день за компьютером - если бы... Увы, давно прошли времена, когда так увлекала эта работа. Реально сижу часа два-три, из них половина - чтение новостей. Впрочем, к теме это уже отношения не имеет.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:20.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.