Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Осторожно! Говнобиржи! (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=89078)

lepestok 17.05.2013 18:28

Осторожно! Говнобиржи!
 
Нету слов у меня. Пишу, пишу контент, аж надоело. А при попытке купить - натыкаешься в поиске на говнобиржах в подходящих по теме разделах отрерайченные статьи со своего сайта... Аж руки, плядь, опускаются. Ты и готов бы был заплатить за контент, так он же там тыренный. И какое-то куйло, простите мой французский, сидит и краденное продает. Даже заголовки не меняет, и первые фразы по тексту прям целиком идут - мой контент один в один. Написала в личку приватное сообщение на говнобирже текстсэйл, а еще и в поддержку написала - чтобы по-осторожнее с перепродажей краденного и вообще с рерайтом заканчивали. Хотя чувствую, что толку ноль будет...

Добавлено через 3 минуты
И вижу, что этот говнорерайтер прям пасся на моем сайте и сразу оптом рерайтил все подряд, абы побольше продать. От сцуки ахуевшие, простите... Еще не так обидно, когда стырят статью и блесплатно на чужом сайте разместят, как тот факт, что на тебе зараюатывают. И еще найдется второй такой лох, кто купит этот говнорерайт на говнобирже текстсэйл. Верите, рерайт никогда не покупаю, но как зашла и через поиск попыталась найти там что-нибудь подходящее - какие-то свежие мысли, идеи, взгляды от настоящих умельцев, то сразу же в глаза бросились мои заголовки с моих статей прям оптом...

Добавлено через 1 минуту
И рейтинг у говнопродавца уже набит неплохой, видимо, сцучара, уже успела опъепать немалое количество владельцев трастовых сайтов...

Клон 17.05.2013 18:45

биржа то при чем? не она же воровала у вас тексты )))

выключите режим истерики и напишите спокойную жалобу на того хрена, с примерами

SPQR 17.05.2013 18:59

lepestok , не надо так переживать.

Раз уж мы здесь забили болт на изыски от гугла по очистке сайтов от неестественного, то будем пожинать плоды воровства и много чего еще ... увы.

Как вариант, у меня есть сайт по электронике с обилием формул и хрен кто чего оттуда стащил, т.к. без формул текст становится бесполезным, а с формулами, вероятно, сложно тырить, не рерайтятся они.

llooll 17.05.2013 19:27

Биржа ну вааще не причем!
а то, в sape тогда вообще кругом бандиты)))

Воруют текст? Сегодня это нормально. ПС ждут, когда тут все передерутся между собой тратя много денег и придут последние тратить к ним.
Принципы те же, что в обычном бизнесе. Или вы не знали, что seo это бизнес?

chahlic 17.05.2013 19:33

Клон дело говорит...

SergejF 17.05.2013 19:46

Цитата:

Сообщение от Клон (Сообщение 1337689)
напишите спокойную жалобу

А в чем предмет жалобы? Рерайт преступлением не является, поскольку авторским правом защищена только конкретная форма, но никак не идея произведения.

Добавлено через 3 минуты
Сейчас взорвусь, как триста тонн тротила, —
Во мне заряд нетворческого зла:
Меня сегодня Муза посетила —
Посетила, так немного посидела и ушла!

...Ушли года, как люди в чёрном списке, —
Всё в прошлом, я зеваю от тоски.
Она ушла, безмолвно, по-английски,
Но от неё остались две строки.

Вот две строки, я гений, прочь сомненья,
Даешь восторги, лавры и цветы!
Вот две строки: я помню это чудное мгновенье,
Когда передо мной явилась ты!

zhegloff 17.05.2013 19:46

Матерящаяся женщина - это фу-фу-фу.

llooll 17.05.2013 19:50

Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 1337702)
Матерящаяся женщина - это фу-фу-фу.

угу..
Цитата:

Сообщение от lepestok (Сообщение 1337686)
ахуевшие


jekky25 17.05.2013 19:50

Лепесток займитесь бисером - его не воруют.

dasinok 17.05.2013 19:56

эт ж надо было так довести что бы lepestok, так отписалась...


Часовой пояс GMT +3, время: 22:33.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.