Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Автоматический прием заявок (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=16188)

Atex 04.08.2008 14:37

Автоматический прием заявок
 
Возможна ли реализация указывать % ссылок для продажи от общего числа.Параметры площадок растут иногда-цены повышать для старых ссылок не особо есть желание.Но хотелось б, чтобы не продалось больше ссылок, чем по плану.Допустим можно поставить, не более 1/3 ссылок предлагать для продажи, больше площадка не принимает заявок и есть свободные места, что бы выставить потом продажу по новым ценам, не меняя старые цены.

Алексей Барыкин 04.08.2008 14:49

Прикрутите голосование с двумя ответами:
1. Я понял, что сказал ТС
2. Я не понял, что сказал ТС.

p.s. Это ж надо так косноязычно изъясняться...

Se0man 04.08.2008 14:50

Алексей Барыкин, подтверждаю

Jak1777 04.08.2008 15:12

Atex, для вышенаписаного могу посоветовать использовать % ссылок на продаже в методе субьективного анализа закупок для последующего повышения значения ссылок в процентном соотношении к вебмастерам.



:D

sergbond 04.08.2008 15:20

Два или три раза попытался раскурить тему. Не въехал.

Squish 04.08.2008 15:22

ТС хочет "и рыбку съесть и ...(далее по тексту)..." и чтоб в автомате.
2ТС: закупитесь на 100%, потом выборочно удалите треть, которые не по теме, висят, спят, просто не понравились.

Atex 04.08.2008 15:34

Объясню популярно :).У меня есть 500 мест, хорошо настроенные фильтр, хорошие цены(не дешевые), что бы ссылки не были на расхват, есть определенные параметры площадки.Я продаю на автомате, так как несколько проектов.Но над ресурсами постоянно ведется работа.Я знаю, что через несколько месяцев, завышенная цена на моих ресурсах-будет в два раза меньшей от средней к примеру.Но я не хочу терять старых клиентов и повышать для них цены или удалять ссылки активные и освобождать места-естественно мотивация-что бы не держать ссылки на площадке по низким ценам.Маниакально сидеть каждый день в сапе и контролировать продажи, тоже не особо хочеться выделять время-тем более когда имеется много площадок.Я хочу сейчас выставить продажу автоматически, но не более 200 ссылок-потом сапа закрывает прием заявок.Удалять страницы не предлагать не нужно-не вариант.

Squish 04.08.2008 15:38

Вы ведете работу над сайтами, но бросаете размещение ссылок на автомат?
Не боитесь что таким образом на сайте будет куча ГС и как следствие возможный бан?

Atex 04.08.2008 15:50

Цитата:

Сообщение от Squish (Сообщение 207740)
Вы ведете работу над сайтами, но бросаете размещение ссылок на автомат?
Не боитесь что таким образом на сайте будет куча ГС и как следствие возможный бан?

чесно говоря я большие надежды возлагаю на фильтр свой-и на цены, по которым я надеюсь гавно ставить не будут-пока более ил менее работает.
В приниципе то, о чем я говорю и есть дополнительный контроль, чтобы допустим заходить раз в неделю и проверять по 50 ссылок в неделю с проектов, а не тысячи.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:55.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.