Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Wizard (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=70)
-   -   Сам себе рефферал ? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=90987)

Abisa 30.10.2013 19:57

Сам себе рефферал ?
 
Уважаемая администрация Sape хочу узнать ваше мнение по этому вопросу.

Например я веду собственный проект и есть желание взять несколько коммерческих для различных фирм. Создавать все проекты в своем акке и давать доступ посторонним лицам не самое хорошее решение.

Могу ли я создать несколько рефферальных акков и раскидать туда коммерческие проекты ? Что бы и заказчик мог проверить расход финансов и я был дополнительно мотивирован небольшими отчислениями в свой основной акк ?

поиском на форуме нашел тему за 2007 год и ответ "пока мы смотрим на это сквозь пальцы.". но прошло 6 лет и ситуация могла поменяться.

SergejF 30.10.2013 20:03

Цитата:

Сообщение от Abisa (Сообщение 1362927)
Могу ли я...

Можете. Но реферальство снимут. На бирже рефералами считаются новые участники, а не "дополнительная мотивация".

Valerianka 30.10.2013 20:12

Abisa, суть партнерской программы в привлечении новых пользователей в систему, в вашем случае фактического привлечения не будет, реферальные связи будут разорваны.

Abisa 30.10.2013 20:21

Цитата:

Сообщение от Valerianka (Сообщение 1362930)
Abisa, суть партнерской программы в привлечении новых пользователей в систему, в вашем случае фактического привлечения не будет, реферальные связи будут разорваны.

по сути я и привлекаю нового клиента с совсем не маленьким бюджетом, так как проект будет создаваться под крупный брендовый интернет магазин обуви и в во вложении финансов проблем не будет.

Valerianka 30.10.2013 21:17

Abisa, да, но работать-то будет не клиент, а вы.

sidr69 30.10.2013 21:45

Цитата:

Сообщение от Valerianka (Сообщение 1362934)
да, но работать-то будет не клиент, а вы.

странно как-то... т.е. к примеру, я привожу человека, акк ес-но на него, но я ему помогаю не тупо слить деньги, а поднять сайт - и это не реферал?

Abisa 30.10.2013 21:47

какая разница кто будет работать ? вам деньги нужны или новички, которые ставят все на автомат, и благополучно сливают не маленькие бюджеты в никуда + еще и сайты свои убивая таким продвижением.

zhegloff 30.10.2013 22:23

Цитата:

Сообщение от Abisa (Сообщение 1362938)
какая разница кто будет работать ?

Большая разница. если работать будете вы, тогда новых пользователей в сапе не появилось.


Цитата:

Сообщение от Abisa (Сообщение 1362938)
вам деньги нужны

Нужны, да. Поэтому на отчисления по партнерской программе наложены ограничения. А вопрос оплаты ваших услуг лучше решать непосредственно со своими клиентами.

Avelon 31.10.2013 15:47

Цитата:

Сообщение от Abisa (Сообщение 1362927)
Уважаемая администрация Sape хочу узнать ваше мнение по этому вопросу.

Например я веду собственный проект и есть желание взять несколько коммерческих для различных фирм. Создавать все проекты в своем акке и давать доступ посторонним лицам не самое хорошее решение.

Могу ли я создать несколько рефферальных акков и раскидать туда коммерческие проекты ? Что бы и заказчик мог проверить расход финансов и я был дополнительно мотивирован небольшими отчислениями в свой основной акк ?

поиском на форуме нашел тему за 2007 год и ответ "пока мы смотрим на это сквозь пальцы.". но прошло 6 лет и ситуация могла поменяться.


технически это нарушение правил, но если вы сумеете объяснить сапорту вашу схему работы, думаю возражений не будет.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:23.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.