Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Контекстная реклама (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=56)
-   -   Чет Adsens гонит млин! (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=21762)

Администрация 6-ой палаты 04.11.2008 17:00

Чет Adsens гонит млин!
 
посмотрел количество показов по адсенсу, и количество показов по счетчику лайв интернет,

количество показов по адсенсу меньше чуть ли не в 2 раза, и как так понимать? если и счетчик и адсенс расположены на всех страницах и в одной табличной ячейке <td></td>...

бред млин какой то...
америкосы хреновы!!! :mad:

zhegloff 04.11.2008 17:07

Цитата:

Сообщение от Администрация 6-ой палаты (Сообщение 299033)
посмотрел количество показов по адсенсу, и количество показов по счетчику лайв интернет,

количество показов по адсенсу меньше чуть ли не в 2 раза, и как так понимать? если и счетчик и адсенс расположены на всех страницах и в одной табличной ячейке <td></td>...

бред млин какой то...
америкосы хреновы!!!

Не учитываешь банерорезалок :)

reklamalab 04.11.2008 17:46

Правильно. Смотришь солько было Фаерфоксов и выкидываешь их, т.к. у многих из них стоить AdBlock Plus. Который всю рекламу замечательно вырезает. У меня то же стоит. Правда выключен и реклама мне последнее время даже нравится. Извращенец наверно. Таких у вас лечат в 6-й палате? :D

Frameman 04.11.2008 18:10

Цитата:

Сообщение от reklamalab (Сообщение 299090)
Правда выключен и реклама мне последнее время даже нравится. Извращенец наверно. Таких у вас лечат в 6-й палате?

Если лечат, то и меня приглашайте. Мне тоже реклама нравится, когда в дизайн хорошо вписывается

zhegloff 04.11.2008 18:16

Цитата:

Сообщение от reklamalab (Сообщение 299090)
Правильно. Смотришь солько было Фаерфоксов и выкидываешь их, т.к. у многих из них стоить AdBlock Plus. Который всю рекламу замечательно вырезает. У меня то же стоит. Правда выключен и реклама мне последнее время даже нравится. Извращенец наверно. Таких у вас лечат в 6-й палате?

Ага. Правда у меня адблоке и счетчики тоже режутся.

Туда же можно добавить пользователей из корпортивных сетей, почти везде реклама режется на входе.

Администрация 6-ой палаты 04.11.2008 18:56

нахрена режут?

Veles 04.11.2008 18:56

Цитата:

Сообщение от Администрация 6-ой палаты (Сообщение 299033)
посмотрел количество показов по адсенсу, и количество показов по счетчику лайв интернет,
количество показов по адсенсу меньше чуть ли не в 2 раза, и как так понимать? если и счетчик и адсенс расположены на всех страницах и в одной табличной ячейке <td></td>...
бред млин какой то...
америкосы хреновы!!! :mad:

Всё правильно. Учитывается работа AdsCleaner, Agnitum и прочих резалок и файрволлов...

Траф и рекламу вырезают. Дык, сцуки потому как... :)

zhegloff 04.11.2008 18:57

Цитата:

Сообщение от Администрация 6-ой палаты (Сообщение 299193)
нахрена режут?

Чтобы рекламу не смотреть :)

Администрация 6-ой палаты 04.11.2008 19:10

Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 299198)
Чтобы рекламу не смотреть

ваще офигели :)

jokero 04.11.2008 19:15

Завтра результаты выборов скажут и все норм будет :) Щас просто все деньги и мысли туда направленный


Часовой пояс GMT +3, время: 03:15.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.