Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Биржа статей (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=50)
-   -   Сапостатьи и биржи ручных ссылок (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=78497)

4ip 07.02.2012 15:24

Сапостатьи и биржи ручных ссылок
 
Вопрос такой, если я добавлю сайт в сапостатьи то не появится ли в ГГЛ значек за быстроссылки?

Также пару вопросов по поводу заработка.
1. Я так понимаю если площадка будет только в сапостатьях (на не будет в ссылках) то статьи будут хорошо покупать. В таком случае что может дать больше денег сапоссылки или сапостатьи?

2. Что на статьях может капать с нулевика и сайта с Тиц 10.

3. Еще вопросик. Сайту присвоена тематика в Яндексе, это будет обозначаться как ЯК в системе?

Заранее сенк.

alex063 08.02.2012 10:43

Цитата:

Вопрос такой, если я добавлю сайт в сапостатьи то не появится ли в ГГЛ значек за быстроссылки
Не тут спрашиваете...

Цитата:

1. Я так понимаю если площадка будет только в сапостатьях (на не будет в ссылках) то статьи будут хорошо покупать. В таком случае что может дать больше денег сапоссылки или сапостатьи?
Имхо сапа ссылки. статьи как дополнение.

Цитата:

2. Что на статьях может капать с нулевика и сайта с Тиц 10.
мало. нулевик и тиц10 то скорее всего и не примут в сапу-статьи. по крайней мере ранее было ограничение по тицу.

Цитата:

3. Еще вопросик. Сайту присвоена тематика в Яндексе, это будет обозначаться как ЯК в системе?
Нет

investory 08.02.2012 10:49

Цитата:

Сообщение от 4ip (Сообщение 1204129)
Вопрос такой, если я добавлю сайт в сапостатьи то не появится ли в ГГЛ значек за быстроссылки?

Также пару вопросов по поводу заработка.
1. Я так понимаю если площадка будет только в сапостатьях (на не будет в ссылках) то статьи будут хорошо покупать. В таком случае что может дать больше денег сапоссылки или сапостатьи?

2. Что на статьях может капать с нулевика и сайта с Тиц 10.

3. Еще вопросик. Сайту присвоена тематика в Яндексе, это будет обозначаться как ЯК в системе?

Заранее сенк.

Аккаунт стибрен или куплен:confused:
Эти вопросы не мог задать человек, зарегистрировавшийся здесь в 2008 г.

4ip 08.02.2012 13:28

Цитата:

Сообщение от investory (Сообщение 1204563)
Аккаунт стибрен или куплен:confused:
Эти вопросы не мог задать человек, зарегистрировавшийся здесь в 2008 г.

В 2008-2009м сделал сотку сателитов под сапу (ушло на это 9 мес времени) потом в октябре грянул АГС и 95% сайтов улетело под фильтр. С тех пор в сапе только продвигаю и со старых сайтов что-то капает.

С Сапостатьями аналогичная история, только двигал ими но не торговал, поэтому не имею представления сколько можно на них заработать.

В запасе есть парочка сайтов которые нужно куда-то пристроить чтобы с них что-то капало.

Добавлено через 6 минут
PS
Раньше постоянно сидел на это форуме.

Помню (кажись это вы рассказывали) "показал сыну что такое WOW и засел на месяц" ))). Я этот пример иногда вспоминаю о вреде онлайн игр ).

investory 08.02.2012 14:41

Цитата:

Сообщение от 4ip (Сообщение 1204631)
Помню (кажись это вы рассказывали) "показал сыну что такое WOW и засел на месяц" ))). Я этот пример иногда вспоминаю о вреде онлайн игр ).

:D:D:D
С точностью до наоборот: сын показал, что такое линейка (Lineage) - мну вынырнул оттуда через пару месяцев.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:22.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.